Поздравление к 9 Мая! Ответы на вопросы от почемучки

Май 11

В нашем динамично меняющемся мире каждый день приносит новости из области информационных технологий. Люди ждут этих ИТ-новостей. Ведь чтобы считаться современным человеком, надо быть в курсе последних технологических новинок. Особенно сильно в последнее время возрос интерес к мобильным телефонам и карманным компьютерам (КПК). Тема персональной электроники будоражит умы тысяч людей. Мобильные телефоны сегодня есть практически у всех, а к наладонникам (КПК) очень многие начинают присматриваться. В этих условиях как никогда актуальным становятся описания КПК и телефонов, а конкретно – обзоры смартфонов.
Наша компания занимается профессиональным описанием КПК и обзорами смартфонов. На нашем сайте Вы можете найти описания приглянувшихся Вам карманных персональных компьютеров (КПК), сравнить разные обзоры и, соответственно, разные модели КПК. Таким же образом Вы сможете узнать много нового о последних новинках в мире смартфонов. Надеемся, что наши описания КПК и обзоры смартфонов помогут Вам сделать удовлетворяющий Вас выбор. А Ваши новые электронные помощники будут верой и правдой служить Вам долгие годы.
Давайте кратко рассмотрим, что такое КПК и что такое смартфон. Начнем с КПК.
Карманный персональный компьютер (КПК, наладонник, палмтоп) — Aaнебольшое электронное устройство, обычно, размером с ладонь. Его основная функция – быть Вашим персональным электронным органайзером, записной книжкой, помощником. Основным функциональным элементом КПК является сенсорный экран. Для нажатия на него используются стилы или стики – специальные пластмассовые палочки наподобие авторучки, только без стержня. Видов КПК великое множество. Они отличаются друг от друга электронной «начинкой», используемыми операционными системами, разрешением экрана, функциональностью.
На сегодняшний день на рынке предлагается великое множество моделей КПК. Чтобы не запутаться в них и сделать правильный выбор, мы и предлагаем профессиональные описания КПК. Благодаря нашим описаниям КПК Вы получите полное представление о последних тенденциях на рынке наладонников, узнаете для себя много нового и, в конце концов, приобретете аппарат, который Вас полностью устроит.
Теперь поговорим о смартфонах. Смартфон (англ. smartphone — интеллектуальный телефон) — устройство, совмещающее функции мобильного телефона и карманного персонального компьютера (КПК).
Важной составляющей смартфона, отличающей его от обычного мобильного телефона, является наличие довольно развитой операционной системой (ОС). Благодаря собственной ОС значительно расширяются возможности телефона. Можно закачивать в него и запускать различные приложения, функции, опции. Смартфоны, разумеется, дороже обычных мобилок, но все затраты окупаются сторицей, если точно знать, что Вам дает своя ОС и связанные с ней опции.

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!
Метки:, , , ,

автор: Антон \\ теги: , , , ,



Еще по этой теме:

Один отзыв на «Профессиональный обзор КПК и смартфонов»

  1. Alan пишет:

    Данный обзор КПК и смартфонов очень полезен для читателя автору сПс!!!

Оставьте свой отзыв