Уведомление об отказе в публикации Вашего сайта в Апорт-Каталоге Обновление скриптов

Мар 03

Многие из нас работают с файлообменниками (ФО). Такой способ заработка пришел к нам не так давно, но сегодня он на пике популярности. Хотел бы поделиться с вами некоторыми советами работы с ФО. Поверьте, некоторые рекомендации окажутся полезнее витамин перед сном.

Разложимся по пунктам.

1. Для начала надо добыть интересный файл, без этого никак. Если у вас не нашлось ничего интересного, не проблема. Зайдите на торренты или варезные порталы и скачайте софт, игры или фильмы, можно адалт ролики;

2. Описание к файлу и картинка. Как вы понимаете, чтобы конфетку купили, ее нужно красиво завернуть и упаковать. Кстати, согласно статистике более 30 % товаров покупаются именно из-за красивого внешнего вида. Мы любим красоту, ну что с этим поделаешь? Описывать файл лучше вручную и картинка должна быть в тему. В этом случае процент прибыли увеличится;

3. После этого вам нужно закачать файл на ФО и обязательно получить ссылку для его скачивания. Дело в том, что многие веб-мастера (новички или пьяные) забывают получить ссылку партнерки и рекламируют абсолютно левый линк. Потом возникают вопросы и негодование. Делать нужно все по правилам;

4. Затем необходимо разместить линку для скачивания на сайтах, где можно размещать новости. Такие порталы называют варезными, вот пример gazirowka.org.ua

5. Займитесь поиском новых сайтов по ссылкам друзей на этих ресурсах;

6. Как выбрать хороший ФО? Я сегодня пользуюсь файлообменником Stock-partners.com. Одна из самых стабильных и проверенных компаний. За 1000 скачиваний дают стабильно 20$. Это самая высокая комиссия в сети. Если файлы интересные, можно набить десятки тысяч в день, прибыль считайте сами. Честно говоря, ФО в интернете полным полно, но условия не везде такие заманчивые. Пробуйте.

Это доступный заработок
Заработок без вложений — это одно из преимуществ всемирной сети. Ты можешь практически не напрягаться и зарабатывать на пиво вместе с арендой квартиры. Можешь и больше...Но следует отметить, что данный вид заработка идеально подойдет для поколения новичков, которые только осваивают все возможности интернет-пространства. Просто подумайте. Вам даже не надо иметь своего сайта, просто проталкивайте ссылку для скачки, где угодно. Социальные сети, форумы и комменты в блогах...Больше того, многие варезные порталы юзают один движок, т.е. вы набираете текст для одного сайта и за десять минут добавляете его на десять аналогичных ресурсов. Вместе с этим, если у вас есть опыт, хороший трафик и желание получить больше, вам ничего не мешает поработать с ФО. Гибкость, легкость и универсальность ФО — его конек.

Сколько можно заработать?
Если бы бедняга Голум оказался в нашем суровом капиталистическом мире, он бы едва промямлил «моя прелесть», быстро бы снял кольцо и сдал его в ближайший ломбард...Деньги на этой планете нужны всем.

Итак, сколько же можно получить?
При публикации ваших данных, минимальное количество загрузок с одного портала может колебаться между 10 и 20. В случае если программа представляет из себя интерес, показатели будут расти. Произведем примерные расчеты:

20 загрузок файлов х 10 сайтов = 200 в день
Средний месяц 30 дней х 200 = 6000
Итого, 6 000 * 20 = 120 $

Но поверьте, что при сильном желании вы можете разместить гораздо больше файлов. После первых заработанных 10-20 $, деньги из воздуха вас могут затянуть...)

В записи нет меток.

автор: Антон



Еще по этой теме:

Отзывов (4) на «Файлообменники — легкая и стабильная ЗП»

  1. Mustang пишет:

    Эх, нелегкое это занятие..
    Лучше уж на сапе зарабатывать и на трафике)

  2. G9 пишет:

    А мне нравится. Я кстати, на СтокПартнере имею 15 баксов. Легко!

  3. riptil пишет:

    я какраз новичок в етом деле поскажите как правильно писать новости на подобних сайтах ??? а то напишеш статью а ее не публикуют и никто не обясняет почему !!!! может какая нибуть инструкция есть !!! дайте ссилку буду благодарен!!!!

  4. Nosik пишет:

    1000 скачиваний – 20 $. рулез!

Оставьте свой отзыв