Авг 23

Максимальная возможность заработать на твоем бурж трафе!

Не особенно удивительно, что некоторые партнеры делают нереальные на бурж партнерках. Всю роль играет качество вашего трафика. Мы говорим в этой статье о зарубежном трафике и партнерках, которые его конвертят. Ключевое слово — качество. Вы можете чистить мозги саппорту партнерки, жаловаться на отсутствие продаж и регистраций, на низкий конверт. Но все это сопли, обыкновенные и никому не нужные. Веб-мастер с грамотным подходом может заработать 200 $ на 200 униках. Могу доказать.

Сложен первый шаг и скучен первый путь, как писал один великий писатель. Мне всегда было интересно если бы Пушкин родился в наше время и стал копирайтером. Сколько бы платили за 1 k стихов на серче? :) А теперь подальше от фантазий и поближе к телу. С самого начла попробуйте поработать на провренном рынке. Как вы относитесь к продаже софта? Скажу вам, чтот этот бизнес приносит немалый доход. Больше того, он всегда востребован. Если у вас есть фильтрованный бурж (страна не важна), вы можете выжимать из него все соки. Конверт на рынке OEM самый стабильный и довольно высокий. Доказывая теорию «200 $ за 200 уников» я отталкиваюсь от нескольких продаж. Хорошая партнерка по продаже софта предложит клиенту самые популярные продукты в самой красивой виртуальной упаковке. Клиент не платит за доставку, он платит за скачку и за сам товар. Если с 200 уников вы сделали 2-3 продажи, вы уже заработали свои $200. На данном этапе рекомендую вашему вниманию прибыльную и топовую партнерку — OemEmpire.com. Платят высокие отчисления, шопы отличные, продукты постоянно добавляются новые.

Что нужно для начала работы? Все по порядку. Регистрация и выбор шаблона магазина. Движок тут стоит один, но него есть разные шаблоны, вот я рекомендую работать с smartsoftware и up-to-datesoftware. Шаблоны современный и навигация по шопу отличная. Не многие знают, что выбор шаблона является важным моментом. Представьте себя на месте клиента из Техаса или Дублина. Для него важно все, он любит и ценит сервис. В то время как страны СНГ не способны предложить сервис высшего класса. Мне понравилась партнерка oemempire.com потому что у них есть подход к иностранцам: служба поддержки, отличный саппорт и быстро качающийся софт. Что еще надо?

Выплаты каждую неделю за предыдущие две. Тут надо немного разъяснить, так как для некоторых адвертов слово «холд» не совсем понятно. Холд — это обязательная удержка выплат, которая переносится веред. Почему это происходит? Каждая партнерка сотрудничает с процессингом, который обрабатывает креды. В свою очередь процессинг сотрудничает с банками, которые выдвигают условия 2 недельного холда. Это происходит практически на всех бурж проектах для того, чтобы оградить себя и клиентов от фродеров и кардеров. В общем вы получаете деньги каждую неделю на Z-кошельки за 2 предыдущие. Вы можете посмотреть в ТОП-10 сайта компании и убедиться, что люди рубят бабло лопатой. Но опять-таки, сейчас не 90-ые и мы не говорим об акциях МММ. Если у вас нет бурж трафика — соваться сюда не надо. Но вы можете попробовать генерить траф с блогов и сайтов или даже покупать его и лить на шопы. Все зависит от вашего желания Я остаюсь доволен уже несколько месяцев. Кстати, компания открытая для регистрации. Имеются фиды, что облегчает работу и увеличивает продажи.

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон



Еще по этой теме:

Один отзыв на «200 уников Google — 200 $ прибыли»

  1. SEO пишет:

    Лучший способ заработка — свои блоги. На них можно размещать свои ссылки и продавать ссылки на САПЕ.
    У меня 150 своих блогов. Хостинг заказал здесь: http://abcname.com.ua Активировал пакет для реселлера — получилось по 0.2 цента за сайт. У них есть еще бесплатный конструктор. Советую ):
    Сейчас зарабатываю 800$/мес

Оставьте свой отзыв

Страница 1 из 11