Окт 03

Setlinks представляет новую технологию автоматического размещения рекламных статей на Ваших сайтах.
Данная технология – это требование времени и конкурентное преимущество перед другими системами.

В новой версии мы отказались от размещения статей в виде каталога, где ссылки на рекламные статьи были размещены на одной странице.
Теперь размещение будет происходить с помощью анонсов.

Преимущества новой технологии:
- использование большого количества разных шаблонов исключает возможность кластеризации статей и делает их похожими на адреса страниц самого сайта.
- использование анонсов позволяет ускорить индексацию статей поисковыми системами, что привлечет на Ваш сайт больше рекламодателей.
- для размещения статей используется тот же самый код, что и для размещения ссылок

Если Вы уже продаете статьи старым способом, для перехода на новую технологию Вам не придется их удалять. Специально для этого мы разработали инструмент перехода со старой на новую версию (раздел «настройки статей»).

Кратко как работает новая технология:
После того как рекламодатель купит у Вас статью, на внутренних страницах Вашего сайта появится несколько анонсов на эту статью.
Анонс - это обычная текстовая ссылка, содержащая название статьи. Размещение нескольких анонсов необходимо для более быстрой индексации статьи поисковыми системами. После того как статья будет проиндексирована, у Вас на сайте останется только один анонс на эту статью.
Чем быстрее статьи будут индексироваться, тем больше рекламодателей Вы сможете привлечь на Ваш сайт. Продвинуть сайт на котором предоставлется доставка цветов будет очень легко.

Приоритет при покупке будет отдаваться сайтам, размещающим статьи по новой технологии.

В записи нет меток.

автор: Антон



Еще по этой теме:

Оставьте свой отзыв

Страница 1 из 11