Окт 31

Заметил что в последнее время на один мой сайт начал идти трафик с сайта webalta.ru но как то не обратил внимания, потом траффика стало немного больше и решил зайти на этот сайт что-бы посмотреть что-там происходит с некогда инновационной поисковой системой но главная страница изменилась только прибавлением баннера рекламы от яндекса и от гугла. Сегодня зайдя на webalta.ru увидел что портал их всетаки сдвинулся с места и они решили его раскручивать т.к. траф у них за 2 недели вырос неимоверно, смотрим на график LI. 

Как видно из графика то трафик вырос с 40 до 85  тыс. в сутки и теперь занимает 0,1% от общего количества, догнав Yahoo.

Напомню что этот поисковик принадлежал unimaximus который продал его владельцу Артфон`у. Хоть копирайты и убрали но домен все еще принадлежит Артфон.

Я всетаки надеюсь что Вебальта займет 3-4 место в рунете по трафику т.к. не хватает конкуренции в этой области и поисковики творят все что хотят.

Теперь об отдыхе. Где любят отдыхать зимой наши вебмастера?  Одно из этих мест это Египет. Чтобы не искать туры в египет я хочу поделиться сайтом где все уже найдено до нас. Ссылка на тур сайт в предыдущем предложении. Чуть позже хочу рассказать об отдыхе на другом курорте. Ждите нового поста об Паттайя.

В записи нет меток.

автор: Антон



Еще по этой теме:

Оставьте свой отзыв

Страница 1 из 11