Окт 31

В современном мире порой бывает очень сложно найти надежного партнера для ведения совместного бизнеса. Да к тому же помимо надежности, каждый стремится найти взаимовыгодное сотрудничество, которое будет приносить в первую очередь хорошую прибыль.

И особенно это касается партнерских программ. Сегодня я хочу Вам подробно рассказать о партнерской программе, которая носит название SmartBucks - www.smartbucks.ru, и с которой я сам сотрудничаю уже несколько лет.

Итак, что это за сервис, и как он работает. Смартбакс представляет собой партнерскую программу, основным направлением деятельности которой является извлечение прибыли с датинг (знакомства) и развлекательного трафика.

Смартбакс на сегодняшний день является ведущим сервисом в Интернете, который работает в этой сфере. Благодаря очень хорошему конверту партнерская программа Смартбакс обеспечивает стабильный высокий доход и отличные условия работы для web – мастеров. Сервис постоянно растет и развивается, при этом предоставляя своим партнерам самые передовые технологии в этой области  деятельности.

Смартбакс дает возможность выбора среди большого числа разнообразных промо материалов - это и различные баннеры, текстовые ссылки, скриптовое промо и многое другое. Более того, все рекламные материалы выполнены квалифицированными специалистами в области рекламного бизнеса.

Кстати, отдельно хочется сказать про датинг сайты. Еще несколько лет назад, когда интернет не был так широко распространен, основная масса людей знакомилась на улице, в кафе, ночных клубах. Сейчас же, благодаря повсеместному распространению информационных интернет технологий, знакомства в сети занимают первое место по популярности, особенно среди молодых людей.

И поэтому, если Ваш сайт является порталом интернет – знакомств, или другой развлекательной тематики, то рекомендую сотрудничать именно  со Смартбакс, чтобы начать хорошо зарабатывать на своем трафике. Обратите внимание, что средний конверт именно в датинг среде по всем сайтам составляет здесь 1:56.

Да и к слову о конверте, самым лучшим из всех является конверт на сайты «Voploti» и «Рус-разврат», установка баннеров этих сайтов на свои ресурсы даст возможность значительно увеличить Вашу прибыль, а также сливаемый трафик, причем это совершенно новое направление! И это не просто слова, я Вам это рассказываю исходя из собственного опыта.

Также Смарбакс работает с несколькими азиатскими и европейскими сайтами, аналогов которым в Рунете на сегодняшний день просто не существует.

Больной вопрос для каждого вебмастера – количество и качество выручки. Сразу отмечу, что все выплаты на Смарбаксе проводятся в срок, без каких-либо задержек, раз в неделю, здесь даже беспокоиться не о чем.

Смарбакс предоставляет надежную защиту от DDos и других подобных атак, что дает гарантии, что трафик не будет уходить впустую. Специалисты службы поддержки в любое время суток смогут ответить на все возникающие в процессе работы вопросы. На мой взгляд, квалифицированная поддержка - это еще один значительный плюс этой компании.

Также Смарбакс дает возможность изучения подробной и полной статистики, причем как общей, так и по каждому сайту в отдельности, по реферальным ссылкам, по ТОП 10, по GEO IP и по рефереру. Кроме того, статистика позволяет  сделать графический анализ вашего дохода по дням.

Если же Вы все еще сомневаетесь, то я расскажу о своем опыте работы с партнерской программой «SmartBaks». Не буду раскрывать все свои секреты, скажу только о главном. Средняя сумма, заработанная мной на конверте (как раз на  конверте «воплоти» и «рус-разврат»),  достигает 274 долларов в день.. Впечатляет? Ну, тогда, смело регистрируйтесь в системе и начинайте зарабатывать на собственном трафике. Все еще сомневаетесь? Тогда просто зайдите на сайт Смартбакс и посмотрите своими глазами.

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон



Еще по этой теме:

Один отзыв на «SmartBucks – новые перспективы для Вашего бизнеса»

  1. Stes пишет:

    ну что могу сказать? лучше чем Смарт в ру нет пока никого

Оставьте свой отзыв

Страница 1 из 11