Авг 09

В текущих реалиях развития поисковых алгоритмов и seo-рынка в целом тривиальные подходы в продвижении сайта не приводят к нужному результату. Необходимо уметь работать системно, чтобы получать желаемые результаты. Современная система j2j.RU предлагает системный подход к раскрутке и продвижению сайтов. Пришло время объединить некоторые очевидные, а так же современные методы продвижения в одном месте. Объединить их для того, чтобы сократить время и трудозатраты оптимизатора, дабы меньше тратить время на организацию процесса и оставлять больше времени на анализ результатов работы.

В системе j2j.RU 4 интерфейса: Вебмастер, Рекламодатель, Копирайтер, Блогер. Для каждого интерфейса системы перечень возможностей очень велик, вот лишь некоторые из них:

Вебмастер
Может размещать код системы и публиковать у себя на сайте материалы Рекламодателя (, пресс-релизы). Это же можно делать и без размещения кода системы. Чёрные списки на проекты и настраиваемый интерфейс.

Рекламодатель (оптимизатор)
1) имеется возможность заказать написание статьи у Копирайтеров (К.), можно собрать свою команду К. и работать только с ними, также можно минимизировать стоимость заказа на аукционе К.

2) размещение ваших публикаций (статей, пресс-релизов) на сайтах Вебмастеров. Площадки ищутся по необходимым seo-параметрам (фильтры, чёрные списки, белые списки и пр. есть в системе), индексация статей и другие необходимые «тонкости» отслеживаются.

3) можно организовать рекламную кампанию в блогах! Выбирайте интересующие вас блоги и отправляйте им заказы на постовые или на обзоры. Тут так же системой всё отслеживается (индексация и пр.), запоминается(фильтры, нежелательные блоги) и контролируется.

Копирайтер
Хорошие К. будут зарабатывать хорошие деньги. В системе налажен алгоритм репутации К., которая влияет на стоимость работы. Удобное резюме и раздел торгов, для желающих в них поучаствовать. Можно работать в команде у щедрого Рекламодателя и подрабатывать на аукционах заказов.

Блогер
Блогеры имеют возможность монетизировать . В систему не принимаются “нулёвые” блоги; лишь те, которые могут реально представлять интерес для Рекламодателей(seo-параметры, аудитория). Прямые заявки от Рекламодателей (лично блогеру) и общие разделы где висят заявки “для всех”.

Хотелось бы отметить гордость наших инженеров – уникальная многоуровневая партнёрская программа. Это не финасовая Интернет-пирамида, как успели подумать некоторые, а реальная, математически выведенная, партнёрская программа, аналогов которой мы не нашли в Рунете.

Для наших читателей регистрация открыта по адресу: http://j2j.ru/111

Метки:, , , , ,

автор: Антон \\ теги: , , , , ,



Еще по этой теме:

Отзывов (10) на «Система J2J(ДжейДжей) – больше чем биржа статей»

  1. Sergoff пишет:

    88 сайтов, молодая биржа. Хотя с другой стороны, есть задел на дальнейшее развитие, т.е. влезть в вагон, когда там мало народу :)

  2. Антон пишет:

    Именно потому что она молода, есть смысл с ней работать. Сайты есть заказы тоже есть для блога. Буквально на следующий день появились заказы на постовой.
    Посмотрим что получится.

  3. Антон пишет:

    Хоть и молодая биржа а я уже первые постовые размещаю и получаю деньги! :)
    Да и прирост с каждым днем все больше и больше.

  4. Тарас пишет:

    Зарегистрировался по ссылке :)
    Давно слышал о системе но не пробывал :)
    Щас посмотрим :)

  5. Антон пишет:

    Уже вывел более $100
    И у жены еще $30

    Мне она нравится больше чем блогун.

  6. Flash пишет:

    Регнулся по твоей ссылке)

  7. Trekker пишет:

    Дааа….
    Зарегился… заполнил журнал…
    Ну, дусаю — щас нагребу заказофф…. А в аукционах их аж НОЛЬ!
    Хорошая работа, млять….

  8. Антон пишет:

    Какой аукцион? Какой «заполнил журнал»?
    Ваш блог вообще одобрили модераторы? Читай матчасть.

  9. Ника пишет:

    Здравствуйте. а с вашей ссылки кидает на главную где требуют код вебмастера.. если можно на почту.. п.с. у меня блог на ливинтернете, 400 с лишним пч. яндекс из рейтинга выкинул там же еще 1 молодой-тематический около 100 пч в рейтинге развиваюсь примут ли мои блоги? если есть вакансия редактора по ссылкам для блогуна или аналоги с удовольствием рассмотрю. спасибо Ника

  10. Димс пишет:

    Сначала вызывала недоверие, но в результате отличная система

Оставьте свой отзыв

Страница 1 из 11