Начало работы с Articles.Sape Оператор МТС обновил «лицо»

Ноя 30

Апелляционный суд Швеции в пятницу оставил в силе обвинительный приговор троим основателям интернет-ресурса Pirate Bay, но изменил меру наказания.

Напомним, что в апреле 2009 года суд Стокгольма признал основателей и владельцев торрент-портала Pirate Bay Карла Люндстрема, Фредрика Неий, Готтфрида Свартхольма и Петера Сунде виновными в нарушении закона об авторских правах Швеции и приговорил их к году лишения свободы и компенсации материального ущерба на общую сумму 32 миллиона крон (4,57 миллиона долларов).

"Интернет-пираты" подали апелляцию, однако добиться отмены приговора им не удалось. Апелляционный суд в пятницу признал обвинительный вердикт суда предыдущей инстанции обоснованным, однако счел возможным сократить тюремный срок трем из четырех фигурантов дела с года до четырех-десяти месяцев. В то же время суд увеличил размер штрафа до 46 миллионов крон (6,57 миллиона долларов).

Как сообщается, данное решение касается только трех основателей торрент-портала, четвертый - Готтфрид Свартхольм - не присутствовал на слушаниях по состоянию здоровья.

Владельцам твиттер-аккаунтов есть метод заработать на твиттере.

В записи нет меток.

автор: Антон



Еще по этой теме:

Оставьте свой отзыв