Янв 18

Кликая по ссылкам великого и необъятного рунета я попал на хороший SEO форум. Дизайн приятный и легкий не напрягающий глаза. Регистрация у меня заняла всего минуту после чего я уже смог писать на форуме свои посты и отвечать на вопросы других форумчан.

Больше всего мне понравилось (что является положительным отличием от многих других форумов) так это дружелюбная и уважительная обстановка, ни кто не будет обижать новичков, называя их нубами и школьника. Администрация строго следит за этим.. На других форумах с тематикой SEO всех новичков считают нубами, школьниками и еще бог знает кем т.к. они сторожили и не хотят терять своих позиций. Но на мой взгляд очень важно, тем более для форума, делиться информацией и вести диалог по той или иной проблеме. Форумы ведь для этого и придумали. На этом форуме с новичками обходятся хорошо и отвечают даже на глупые вопросы.

Если я вас заинтересовал то вот ссылка на форум: seo форум. А я тем временем продолжу дальше. Заметил еще интересную вещь - балы или очки, в общем оплата за сообщения и разные действия. В дальнейшем эти балы можно тратить на самом форуме.

Для новичков в продвижении всегда найдется человек который подскажет или поможет советом. Если есть проблема с сайтом посильно помогут т.к. разбор таких проблем помогает развиваться им самим.

На форуме постоянно проводятся всякие викторины и конкурсы с денежным призом. Как по мне так это правильно ибо тех кто наполняет форум нужно поощрять. Форум в общем производит приятное впечатление.

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон



Еще по этой теме:

Отзывов (2) на «Обзор SEO форума ruseo.net»

  1. livandos пишет:

    Сылка 404, товарищ специалист :( ((

  2. Антон пишет:

    Поправил

Оставьте свой отзыв

Страница 1 из 11