Янв 25

Никогда не думал, что шейв может достигать действительно огромных размеров. Но на самом деле, так оно и есть – у некоторых партнерок шейвилка настроена не просто на умеренный отъем денег у адвертов, а на настоящее ограбление. Все понятно, времена тяжелые, каждый крутится так, как у него это лучше получается, но, считаю, что совесть нужно иметь – грабить вебмастеров на суммы до 80 процентов – это уже перебор.

Это я все о партнерке Lifemeet.biz, владелец которой особо не заморачивается над способами заработка. Начнем с того, что он ввел собственное понятие о холде. По его правилам холд идет в пользу партнерки, и назначается тоже ей. Если проше, то овнер смотрит, какие у него доходы за неделю и включает холд тем, кому ему хочется, корректируя свою прибыль в сторону увеличения. Но даже холд в размере до 20 процентов стерпеть можно, если бы не работала адская шейвилка.

Скачки конверта в этой партнерки абсолютно неадекватные. Да, все знают, что существует дни, недели, когда конверт снижается, что от разного трафика идет совершенно разная отдача, но не бывает провалов таких, чтобы после, например, 100 регистрация с того же трафика через день было 5! Это просто нереально, так в жизни не бывает. Скажу сразу – траф лился с одного источника, ничего в настройках партнерки не менялось, биллинг, с которым работает Lifemeet.biz в эти дни работал без сбоев, на стороне оператора тоже никаких косяков. Эта информация проверялась, все контролировалось.

Потом произошло восстановление конверта. Это случилось после того, как была проведена беседа с саппортом. Сразу же пошли смски, все наладилось, конверт стал идти на вполне приличном уровне почти как у других датинговых партнерок. Теперь о грустном. После того разговора с саппортом я действительно подумал, что ситуация улучшается, но решил проверить, что к чему.

Было выслано сообщение на короткий номер, деньги списались, доступы я получил и так далее. Но это никак не отразилось в моей статистике. То есть, шейвилка работает ВСЕГДА, просто в разном объеме в зависимости от вашей наблюдательности. Дальше стало еще интереснее, для подключения услуги я отправлял 2 смс, так у меня было указано в настройках. После долгой ругани с саппортом (я не говорил, что проверял самостоятельно, сказал, что есть подозрение, что смс пропадают), мне засчитали задним числом 1 смс! И оно было тарифицировано совсем не так, как должно было. Со счета списалась вся сумма – 150 рублей за смс, а на счет партнерки капнуло что-то около бакса. Кстати, такое я уже замечал неоднократно.

Что произошло дальше, описывать подробно не стоит, там был стандартный набор лапши на уши от саппорта, типа у абонента не было денег на второе смс в полном объеме. А ничего, что этот абонент – я? Короче, прежде, чем нажать кнопку «зарегистрироваться» в Lifemeet.biz, тысячу раз подумайте – а нужно ли оно вам?

В записи нет меток.

автор: Антон



Еще по этой теме:

Один отзыв на «Особенности шейва в Lifemeet.biz»

  1. Pincher пишет:

    мдя. как будто чувствовал я шейв. 2 k уников и 3 смс (

Оставьте свой отзыв

Страница 1 из 11