Июл 11

Совсем недавно на биже ссылок Sape произогло событие которое ждали многие вебмастера. Не буду томить и опубликую эту новость ниже:

Уважаемые пользователи, рады сообщить, что мы подключили новый формат отображения ссылок для сайтов на платформе PHP – блоки ссылок. Страница с настройками блоков ссылок теперь доступна в вашем аккаунте.

Новый код обладает чрезвычайно широкими возможностями настройки, что позволит вам встраивать его на любой сайт максимально естественным, для взгляда пользователей, образом.

Для установки нового кода необходимо подобрать и сохранить дизайн блока ссылок, а также обновить sape.php. Вместо return_links() использовать return_block_links(), параметры вызова одинаковые (также можно комбинировать форматы, используя одновременно оба типа вызова). Либо в разделе интерфейса «Режим отображения» выбрать опцию «Только в формате блоков», которая будет выводить блочные ссылки по умолчанию.

Особо отмечаем, что клиентские коды Sape и Articles.Sape теперь совмещены в одном файле, а sape.php имеет кодировку UTF-8. Также в скором времени в поиск будет введен параметр наличия у сайта блочного вывода.

Оптимизаторам новый формат отображения ссылок также позволит увеличить целевой на продвигаемые , ведь блоки ссылок визуально аналогичны блокам контекстной рекламы.

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон



Еще по этой теме:

Оставьте свой отзыв

Страница 1 из 11