Июл 15

Заработай 100 $ в сутки! Работать может даже ребенок! Как насчет зарплаты в 2000 $? Получи бонус без регистрации!...Ох уж эти зазывалы. Вам еще не надоело все это читать и слушать? А ведь есть же люди, которые на это ведутся. С темой статьи я уже определился – мир лохотронов и людей!При чем, интересно, что в мир лохотронов попадают нормальные люди. Русская мечта о халяве и чемодане денег с неба еще живет. Сейчас я приведу вам некоторые виды «генераторов» денег у честных граждан, а дальше думайте сами.

Умножители денег. Как вам вообще название? Их также называют волшебными кошельками. Вас могут найти на форумах и досках объявлений, где предложат увеличить некоторую сумму средств. Вы переводите деньги на указанный кошелек и после этого получаете удвоенную сумму. Эти кидалы пишут, что нельзя переводить большие суммы, вводя вас в заблуждение. Иногда просят писать вас в примечании кодовое слово. Все это крайне напоминает поле чудес. Конечно же, в итоге вам приходит сумма в несколько раз превышающая вложенные средства. Надеюсь, вы уже посмеялись над этой вялой шуткой J

Автосборщики. Эти клоуны умудряются зарабатывать миллионы рублей у доверчивых пользователей Интернета. Вам предлагают приобрести программу, которая будет собирать средства с сайтов на ваш личный кошелек. Реклама говорит о том, что стоимость такого софта безгранично мала и он окупится буквально за пару часов. Как правило, у вас могут попросить порядка 10 $. Кстати, для доверия кидалы вешают фальшивые аттестаты, которые якобы подтверждают легальность программы. Сайты могут удивлять отличным дизайном, базируясь на платном хостинге. Ведь всё ясно как день – вас хотят кинуть. И все-таки эта индустрия продолжает работать и искать своих клиентов.

Генератор wmz. Нам давно нужно привыкнуть к тому, что деньги на дороге не валяются. В Интернете их также даром не раздают. В этом случае вам предлагают приобрести генератор номеров WM карт. С их помощью вам предлагают пополнять счет на $100. Такой вот бездонный горшочек, который будет варить вам кашу. Если у вас есть немного знаний, вы поймете, что генерировать код карты нельзя. Система WebMoney имеет довольно сложные элементы защиты и ее очень сложно взломать.

Замена файлов dll. Доверчивому человеку предлагают заменить набор файлов в кошельке WebMoney. В этом случае клиент сможет менять рубли на доллары. Сказочное мероприятие! Но вы подумайте логически, что все операции осуществляются на сервере WM. База данных хранится там же. Таким образом, ничего нельзя менять в настройках кипера. Несмотря на простые доводы, мошенники продолжают бомбить людей.

Бонусы казино. Некоторые игорные Интернет заведения предлагают своим игрокам бонусы. Но внимательно читайте все условия игры. Особенно обращайте внимание на мелкий шрифт, под которым и скрывается вся правда. Нет никаких бонусов и призов, есть рулетка, которая будет доить вас, пока вы не поумнеете.

Обмен электронной валюты. Тут нужно быть предельно осторожным. Люди, меняющие электронные деньги, могут оперировать большими суммами. И если вам предлагают неимоверно заманчивый курс – задумайтесь. Никогда не осуществляйте сделок с человеком без персонального аттестата и отзывов на форуме. А лучше всего работать под надежным присутствием гаранта.

Я перечислил малую часть изобретательных и простеньких лохотронов. Остается ответить на вечный вопрос: где зарабатывать деньги? Создавайте сайты и блоги и генерируйте трафик. Это и есть стабильный бизнес для русского веб-мастера или новичка. Выгодная партнерская программа подробно расскажет вам о лучших способах монетизации. Трафик является вашим потенциальным заработком. Работайте в этом направлении и вы сможете действительно заработать свои $1000 и выше в месяц.

В записи нет меток.

автор: Антон



Еще по этой теме:

Отзывов (5) на «Интернет ловушки и лохотроны»

  1. Сеошник из москвы пишет:

    К сожалению, в инете часто встречаются лохотроны, я раз так лохонулся…((((( Вот теперь ищу способы заработка, попробую поработать с промо смарта, смотрятся очень даже ничего

  2. Mimi пишет:

    спасибо за предупреждения

    смартбакс отлично кстати приносит )

  3. Opa пишет:

    и кто бы могу подумать что ру пп может дать 112 $ с 1 k ? Смарт the best !

  4. Lub пишет:

    много кидал тоже онлайн. предоплату всегда берите

  5. Hes пишет:

    мошенников все больше. надо быть бдительным. автор молоток ! а ты на смартбакс куда трафик льешь? хочу попробовать тоже

Оставьте свой отзыв

Страница 1 из 11