Сен 18

Санкт-Петербург, Россия – 18 сентября 2012 года. Компания , занимающая лидирующие позиции в области e-mail и SMS маркетинга в России и СНГ, объявила о приобретении за 250 000 долларов США своего эксклюзивного дистрибьютора и учреждении дочерней компании на Украине. Объединение компаний является частью масштабной стратегии регионального развития .

Компания UniSender заинтересована в расширении влияния и усилении позиций на территории Восточной Европы. Глубокая бизнес-интеграция с украинским дистрибьютором расширит коммерческие возможности UniSender на местном уровне, позволит оптимизировать расходы на маркетинг и продажи, а также объединить компетенции специалистов обеих компаний. Завершение сделки планируется провести до конца сентября. 

«Процесс объединения с крупнейшим дистрибьютором на Украине мы считаем логичным и закономерным шагом в развитии UniSender. Благодаря активной работе украинского партнёра количество пользователей сервиса на Украине постоянно растёт. Поэтому мы приняли решение о слиянии компаний, чтобы обеспечить одинаково высокий уровень обслуживания для всех наших пользователей», - отмечает Алексей Качалов, один из основателей и совладелец UniSender.

«Глубокая интеграция бизнеса означает наращивание инвестиций и ресурсов для стремительного развития. Вместе мы сможем занять более сильную позицию в формирующемся сегменте рынка e-mail маркетинга и увеличить продажи компании минимум на 30% с помощью уже отработанных на Украине технологий по работе с клиентами», – комментирует Игорь Соловьёв, генеральный директор украинского представительства UniSender.

Метки:,

автор: Антон \\ теги: ,



Еще по этой теме:

Оставьте свой отзыв

Страница 1 из 11