Авг 13

Мысленно и морально я уже подготовил себя к этой мысли, да и пора уже обзавестись своей крышей над головой. Сейчас более менее вышел на небольшие суммы. Ранее когда только (2002 год) начинал, мне особо ничего и не нужно было ну разве что только для своего удовольствия. Хостинга своего не было, был только один сайт на народе с посещаемостью аж 10 человек в день. Начал изучать PHP и наваял свой первый динамические сайт который и сейчас (после многочисленных усовершенствований) работает и приносит .  Шлялся по бесплатным хостингампока не заработал свои первые 4$. Это было начало, написал (точнее дописал) другу скрипт для какогото биллинга строительной фирмы.

На эти деньги я купил себе хостинг на несколько месяцев и 2 собственных домена. На первый повесил свой сайт на вторую партнерку по мобильному контенту (тогда он еще нормально приносил денег).  И пошло поехало сайт за сайтом, много перечитанных форумов, много шишек, безсонных ночей, азарта, увлечения, уныния, радости.

Сейчас многоработаю над результатами, пытаюсь двигаться, начинаю немного понимать куда нужно идти.

Цель: 3-х комнатная в Донецке до конце 2009 года и  в $4 000/мес.

Спонсор поста: металлочерепица Northern Shake (МЧ-43)

Метки:, , ,

автор: Антон \\ теги: , , ,



Еще по этой теме:

Один отзыв на «Ставлю цель и примыкаю к интернет «бомжам»»

  1. димон пишет:

    как можна заработать в инете например я нифига не знаю читаю статьи на сайтах , про интэрнэт бомжей все так просто как кажется , а я уже месяца два шарюсь в нете и не магу нихрена заработать .Как создать кошелёк? С чего надо вопщем начинать , где получить оприделённые азы?

Оставьте свой отзыв

Страница 1 из 11