Дата публикации:

Mugsters STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ ??

d8a2e5d4



Купить или узнать подробнее






https://store.steampowered.com/app/712180/Mugsters/
????????STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ????????

Когда на планету нападают инопланетные организмы и вынуждают несчастных людишек спасаться бегством, лишь один герой способен отбить нападение узурпаторов и вернуть Землю землянам. И чем изощрённее будет испытание, тем вероятнее разработчики из Reinkout Games подкинут ему ещё одно, более хитроумное.

Mugsters — головоломка для смелых и отважных героев. Обратите физику и матушку-гравитацию против своих врагов и вызволите невинных жертв катаклизма из ловушек, подстроенных инопланетянами. Чем дальше, тем сложнее, но ради этого вы и вызвались побыть спасителем — настоящие защитники галактики не боятся трудностей.

Когда на планету напали пришельцы, желающие поработить человечество, вы оказались в числе тех, кто рискнул бросить им вызов. Несмотря на то, что захватчики разбросали людей по разным зонам, установив особый контроль, вы бросились в атаку, уворачиваясь от лазеров и капканов, преграждающим путь. Включите мозги и придумайте, как победить жутких внеземных неприятелей, используя не столько грубую силу, сколь ничем не ограниченный человеческий интеллект.

Взрывайте, подстраивайте, разрушайте и спасите всех. Никто не сковывает ваше воображение какими-либо рамками. Открытый захваченный мир ждёт.

Ключевые особенности игры Mugsters:
? Динамичный геймплей. Не расслабляйтесь, ведь в новом мире суровые порядки, на каждом углу поджидает множество угроз. В вашем распоряжении безграничные возможности и богатый арсенал — хватайте всё, что попаётся под руку и попытайтесь выжить, если не струсили.
? Яркое окружение. От ослепляющих лазеров до красных бочек — обманчиво простые и нелепо скроенные локации нарисованы с вниманием к самым мелким деталям, которые не отвлекают от процесса. Фирменная физика может стать инструментом в наборе настоящего изобретателей, и оторваться от прохождения очередного уровня будет почти невозможно.
? Сетевая игра. Прорываться сквозь блокпосты и вражеские дивизии веселее с другом, поддерживающим вашу даже самую безумную идею. Решайте загадки вместе, удирайте от опасностей и придумывайте многоступенчатые стратегии, работая в команде и повышая шансы на победу.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "добавить игру" и выбрать "Активировать через Steam...", ввести ключ полученный после оплаты.

Цена: 110 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


Страница 1 из 45123456789101112131415161718192040Последняя »