АП тИЦ – 29.08.08 Стриптиз за август 2008

Авг 30

Многие из вас наверняка хотели открыть свой форум или открывали или сейчас есть форум но в нем никто не пишет или пишет очень мало или вовсе спамят его. Для себя я открыл способ наполнения форума хорошими постами и комментариями на эти посты. Форум можно наполнить очень быстро пользователи будут сами общаться, а вы им за это платить. Когда начнут появлятся новые пользователи так сказать реальные/неоплачиваемые можно понемногу отказываться от платных постов. Способ хорош для быстрого наполнения форума, контролировать можно количество постов в день и количество комментариев. Цену вы выставляете сами, хоть 1 цент. В системе много людей так что выполнять есть кому. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте advego.ru , дальше все просто. Переходим на вкладку "Вебмастеру" , далее "Добавить сайт". После добавления создаем новый заказ в котором выбираем категорию заказа (тематика),  тип работы (новая тема / комментарий / статья / другое), тип текста (Копирайт / Рерайт / Перевод / Копипаст). Можно также указать количество сообщений в день, их цена, количество символов, ключевые слова. Ограничения по IP, а также по количесву выполненых работ и время на выполнения работы. Сервис зарекомендовал себя хорошо, я им доволен. Этим же методом можно наполнять и саты. Небольшие затраты, а сайт наполняется каждый день. Например нужно на неделю уехать, дал задание и нет проблем. Так что регистируемся в advego.ru Постовой: профнастил хорошо, а металлическая сетка для ограждения лучше. А кому нужна раскрутка блогов , такие люди тоже есть.

Постовой:
Для гаража профнастил хорошо, а металлическая сетка для ограждения лучше но возникает вопрос:  ткани дизайнерские или ткани модные?

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!
Метки:, , , , , , , , ,

автор: Антон \\ теги: , , , , , , , , ,



Еще по этой теме:

Отзывов (4) на «Быстро и качественно наполнить форум»

  1. Nasymayocky пишет:

    Работаю менеджером. Хочу сделать интернет магазин. Порекомендуйте человека или организацию, кто поможет мне в этом. Главное чтоб человек, который его делает был адекватный и недорого.

  2. кен пишет:

    Коменты это конечно хорошо, это контент бывает зачастую неуникален!!!

  3. Kcell пишет:

    Надо будет попробовать.
    Спасибо за идею.:)

  4. Артём Вессарионович Куропаткин пишет:

    Пробовал я размещать своё задание для наполнения своего форума темами, но к сожалению моё задание всегда отклоняли, несмотря на очень щедрое вознаграждение и лёгкое задание. Поэтому не стоит тратить время на этот унылый сайт, про него и так слишком много отрицательных отзывов в интернете ( http://www.bllo.net/2011/05/advego-sait-obmana.html )

Оставьте свой отзыв