Апр 29

Интернет «разбухает» новыми сайтами не по дням, а по часам. И каждый владелец сайта мечтает, чтобы именно его сайт заметили и почаще его посещали. Сайт должен быть эффективным, в особенности, сайт коммерческого характера. Чтобы сайт приносил , его нужно рекламировать или, как сейчас говорят, «раскручивать». Раскруткой сайтов могут заниматься как сами владельцы, так и специальные веб-компании. Вообще говоря, раскруткой сайтов занимается целая индустрия. И, пожалуй, главный вопрос рекламы сайтов в том, как повысить его посещаемость. Один из эффективных способов повышения посещаемости ресурса – продажа и покупка гиперссылок. Как известно, при клике пользователя на гиперссылке он переходит на сайт, на который ссылается гиперссылка.

Если Вы хотите купить или продать прямые ссылки, посетите нашу биржу купли продажи ссылок. Для удобства пользователей, рекламодателей, веб-мастеров и оптимизаторов разработана система sape. Благодаря нашей системе рекламодатели могут размещать на страницах рекламных площадок текстовую рекламу в виде гиперссылок. Это – основной продукт нашей системы, нашей биржи купли продажи ссылок.

Как известно, большим успехом в деле продвижения сайта является рост его популярности в поисковых системах. Благодаря текстовым ссылкам удается достичь этих целей. Также от текстовых ссылок напрямую зависит посещаемость по тематическим запросам. Если Вы решили купить ссылки, то знайте, что они значительно повышают PR (параметр Google) и ТИЦ (параметр Яндекса) Вашего сайта.

С помощью нашей системы можно неплохо и заработать. Если Вы – владелец сайта, то можете продать прямые ссылки. Для этого нужно зарегистрировать рекламную площадку и заявить об участии в размещении рекламных ссылок. Ваш доход будет варьироваться в зависимости от размера и популярности Вашего сайта – от 30-60 долларов до нескольких тысяч долларов в месяц. Таким образом, Вы сможете получать «пассивный» доход не вставая с кресла. Для этого важны только параметры рекламной площадки и видимости ее в поисковых системах.

Для тех, кто хочет продвинуть свой сайт в поисковых машинах наша система дает, прежде всего, удобство, скорость и значительную экономию средств по сравнению с традиционными способами продвижения сайтов.

Заходите на нашу биржу купли продажи ссылок! Продвигайте с ее помощью свои сайты. И зарабатывайте!

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!
Метки:, , , ,

автор: Антон \\ теги: , , , ,



Еще по этой теме:

Отзывов (4) на «Заработать на ссылках»

  1. bloger пишет:

    доступно написал
    особенно для нубов наверно будет интересно

  2. димон пишет:

    я нарисавал пару страниц для сайтов куда их можно продать?

  3. Антон пишет:

    Зарегистрируйся в одной из бирж ссылок:
    Список наиболее денежных тут: http://avtoinnovation.ru/monetizaciya
    Там все мои партнерки с которыми я работаю. Там и найдеш биржи ссылок.

  4. Василий пишет:

    Подскажите , сколько может заработать сайт в бирже c ТИЦ 10 . Как там вообще заработки?

Оставьте свой отзыв

Страница 1 из 11