Забирайте «Нигмасертификат» для предъявления в сайтах знакомств системы Mamba.ru — Love.Mail.ru, Love.Rambler.ru и т.п. Янга уже в анализаторе Ашманова

Окт 26

Для того что-бы заработать в интернете нам зачастую необходим тИЦ и PR. Для этого мы регаемся в каталогах, покупаем ссылки и т.п. Но для всего этого нам нужны ключевые слова и как можно больше. Несколько ключевиков на нескольких тысячах сайтов нам не особо выгодны по этому нам необходимо их чем больше тем лучше.
Составить ключевые слова нам иногда приходится при регистрациях в каталогах, при покупке ссылок на linkfeed и sape и т.п. Для этого не нужно сильно заморачиваться, а просто перейдем на direct.yandex.ru и вбить тематику вашего домена.

В результате мы получим все связные ключевые слова по нашей теме + количество запросов в месяц.

Выбираем пару своих тематик и вбиваем, собираем все запросы c каждого.

Удаляем циферки с запросов (количество запросов в месяц) , кстатипо этим циферкам можно ориентироваться. Если запросов очень много по слову/словосочетанию то нужно подумать нужен ли он нам. В большей степени это качается при покупке ссылок. Т.к. если запрос очень конкурентный можно и не окупить этот запрос и не выйти по нему в топ, по этому лучше взять менее конкурентные.

Этот метод можно использовать для всего где нужны ключевики.

Постовой:
На этом сайте вы найдете Шаблоны для zebrum.
Airfull - 8(495)960-82-03 Скорая помощь Вашему климату.
Блог о том, как заработать в Интернете.
Нужен хорошо сваренный кофе с утра - кофеварка jura поможет.

В записи нет меток.

автор: Антон



Еще по этой теме:

Оставьте свой отзыв