Янга уже в анализаторе Ашманова Webalta рвется вперед

Окт 30

j2j.RU не стоит на месте и доработала тендер для Вебмастеров и Рекламодателей, теперь станет легче работать и тем и другим.

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов

Вот что ини сделали:

Согласно терминологии, тендер - это раздел, в котором проводится коммерческий конкурс на размещение публикации, объявляемый Рекламодателем. Объявленный Рекламодателем тендер доступен всем Вебмастерам системы и они могут отправлять заявку на размещение статьи Рекламодателя по цене, которую Вебмастер указал в настройках своей площадки.Дополнительно реализовано:- возможность для Вебмастера отказаться от статьи Рекламодателя для всех сайтов одним кликом(удаление из списка)- Рекламодатель при отказе от заявки может указать, что он не хочет принимать предложения от конкретного сайта на данную статью (антиспам)- у Вебмастера появилась возможность отредактировать список отказов, исключив из него конкретные сайты

Постовой:
По разнообразию запечатываемых материалов, сложности изготовления, разнообразию технологий и отделочных процессов изготовление наклеек занимает лидирующее положение среди полиграфической продукции. Свою рекламу вы сможете разместить в любом месте, напрмер на упаковке или ценники.
Сломался компьютер? Поможет срочный ремонт компьютеров.

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!
Метки:, , , , ,

автор: Антон \\ теги: , , , , ,



Еще по этой теме:

Оставьте свой отзыв