Янв 14

Система j2j.RU запускает новый формат продвижения товаров и услуг: новостной маркетинг. Этот инструмент позволит Рекламодателям размещать свои на сайтах Вебмастеров, с учётом всех пожеланий.

Рекламодатель
Авторизовавшись в системе, в интерфейсе Рекламодателя необходимо пройти в "Раздел новостей". Добавьте вашу новость в специально созданном вами разделе. У вас так же есть возможность заказать написание новости на аукционе Копирайтеров прямо в момент создания новости. Учтите так же, что в процессе создания новости можно активировать блок "Открыть тендер на размещение новости" и ждать заявок от Вебмастеров системы j2j.ru, одобряя или отклоняя размещение вашей новости на их сайтах.

Если же вы хотите публиковать вашу новость на специализированных сайтах, не нужно активировать блок "Открыть тендер на размещение новости". Просто сохраните созданную вами новость и приступайте к поиску интересующих вас сайтов. Возможен выбор по следующим критериям: тИЦ, PR, тематика, стоимость размещения, регион посетителей сайта(из какого региона пользователи посещают сайт) и др. Ваши новости размещаются на постоянной основе(не временно).

Вебмастер
Участвовать в тендерах на размещение новостей можно в интерфейсе Вебмастера в разделе "Тендер новостей". Предварительно не забудьте указать стоимость размещения новости на вашем сайте(стоимость указывается в настройках сайта).
Требования: ссылка на раздел новостей должна быть с главной странички сайта. Сама новость должна публиковаться не далее 3-х кликов от главной странички сайта.

Разместить свои новости на блогах и сайтах.

Метки:, , ,

автор: Антон \\ теги: , , ,



Еще по этой теме:

Один отзыв на «Ваши новости на сайтах Вебмастеров системы J2J»

  1. livandos пишет:

    а как там с копирайтерами дело? не нашел ничего, напишите мне my@livandos.info

Оставьте свой отзыв

Страница 1 из 11