Июл 20

Недавно повстречалась мне такая система как advego.ru , с ее помощью моно давать задания пользователям системы. Сейчас рассмотрим один пример.

Например вым нужны из социальных закладок. Для этого создаем , в описании задания описываем что вам нужны с из сервисов социальных закладок перечисляем с каких, т.к. с непосещаемых нам не нужно. Выставляем цену за задание - думаю 5 центов за задание хватит. Ставим что выполнять можно по 10 (в зависимости от бюджета) заданий в день. Пользователей в системе много и выполнение задания ждать не прийдется. В результате мы получаем ссылки с соц. закладок, а также по ключевым словам с которыми вносится закладка. Чем больше людей добавят ваш сайт в тем выше сайт будет по определенным словам выше в рейтинге и больше трафика.

У меня результат по трафику уже есть, теперь жду АП. Регистрация в advego.ru

Метки:, , , ,

автор: Антон \\ теги: , , , ,



Еще по этой теме:

Один отзыв на «Получаем ссылки и трафик с социальных закладок»

  1. Akceptor пишет:

    Пробовал, не все так гладко :(
    1. Ссылки с некоторых сервисов нельзя проверить — есть повод для жульничества.
    2. Многие сервисы закладок требуют активности иначе тупо удаляют профиль. Как сделать аккаунт активным хоть на 2-3 месяца?
    3. Раньше advego был неочень приспособлен для такого рода заказов, т.как больше под копирайтинг затачивался. Сейчас уже намного проще.

Оставьте свой отзыв

Страница 1 из 11