АП PR – 26.07.08 Капча у гугла.

Июл 28

Раньше работал только с сапой и сетлинкок сейчас решил опробовать новую linkfeed которая подкупила меня некоторыми своими фишками. Первая - это автоматизация добавления площадки в систему. Для добавления необходимо всего ничего - добавить код на страницы, добавить площадку, проставить цены. И все! После индексации сайта система сама проверит проиндексированность страниц в ПС (в отличи от сапы), вам остается только нажать на ссылку  одобрить все страницы (тоже прикольно - не нужно бегать по страницам и одобрять) и поставить цены на страницы.

Пока добавил пару сайтов разной тематики, в первые пару часов появились первые ссылки но о результате можно судить толко через неделю.

Попробуйте и вы  linkfeed.ru!

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!
Метки:, , , , ,

автор: Антон \\ теги: , , , , ,



Еще по этой теме:

Отзывов (4) на «Как он на вкус – Linkfeed»

  1. ILLC пишет:

    Ну, больше месяца прошло… И как оно? ;)

    Честно говоря, меня в Линкфиде радует только одно: отсутствие 504 ошибки и иногда странно заниженные цены на довольно жирные страницы. Причина, вероятно, в том, что сайтов меньше в базе и страницы поэтому довольно регулярно пузомерки обновляют. И вот на излёте иногда можно что-то занятное выцепить.

    А причина, почему цены не повышаются, вероятно такова: а фиг ли туда ходить, всё равно никто ничего не покупает, только продают. У меня так, по крайней мере.

  2. Антон пишет:

    IMHO, не очень. Пойдет для проектов которые не в яндексе. Но и спрос на них маленикий. Возможно из-за недостатка реклов. Я заметил setlinks.ru начал много рекламы давать, вот он и поднялся, а linkfeed как-то медленно растет. Но с хорошими проектами тоже можно работать в ней, цены адекватные и иногда лучше саповских.

  3. ILLC пишет:

    Цены да, есть такое дело. Особенно хорошо смотрится, когда в рублях. :)

    Я забыл, кста, сказать: попал я к Вам так – искал блоги, в которых кнопка бабло упоминается. По ссылке в подписи как раз и обсуждаем это дело в э… определённом ключе. Если будет интерес – присоединяйтесь. Свежие истории про кнопку бабло – ой бы как хорошо. ;)

  4. Антон пишет:

    Чкоро выходит новая кнопка бабло: cmsTD!
    Вход только по приглашению. Если интересно стучи.

Оставьте свой отзыв