Финстрип за май seopult отзывы хорошие.

Июн 13

Получил я ваучер на 350 грн. в AdWords но он как-бы мне не нужен. По этому я решил сделать небольшой конкурс.

Суть конкурса в том что нужно написать небольшой пост в своем блоге на тему "как я заработал свои первые деньги", поставить ссылку на этот пост и оставить комментарий со ссылкой на свой блог.

Победитель будет выявлен мной в середине июля, я свяжусь с победителем  и отдам ему ваучер.  Также будет пост со ссылкой на блог победителя (+ постовой на любой сайт победителя).

Что по поводу меня, так я заработал свои первые деньги примерно в классе 6 (год этак 1994) . Суть заключалась в том что у меня была игра на компьютере с диснеевскими персонажами и чудесным образом я научился печатать картинки из этой игры на матричном принтере. Затем листочки склеивалисьаккуратно и получалась книжка разукрашка. И это пользовалось спросом. Помнь книжек 10-15 продал по неплохой цене. Потом продавал жвачки в школе, в техникуме вроде как тихо было. В период учебы  в институте я проживал в общаге (самое лучшее место, каждый должен пожить в общаге) и там делал распечатки на принтере (печатал курсовые, рефераты, дипломы) принтер этак раз 10 окупился, также предоставлял доступ в интернет с моего компа (в общаге доступ был только у некоторых), еще был период когда платно закачивал мелодии через wap.  Был у меня домен, создал поддомен WAP и ко мне приходили со своими мелодиями я их туда закачивал, а люди со своего мобильного скачивали их с сайта. Вот такие мои первые заработки. В детстве очень любил экономические комиксы - получил первые знания об экономике и торговле.

Так что дерзайте и пишите о своем первом заработке. Напомню - оставляем ссылки в комментариях.

350 грн. могут стать твои!!!

Как активировать ваучер на 350 грн. в AdWords:

1. Зайдите на http://adwords..com

2. Пройдите процесс регистрации. Помните, что валютой аккаунта нужно выбрать украинскую гривну. После завершения регистрации войдите в свой аккаунт AdWords на странице adwords..com, откройте вкладку "Мой аккаунт" и в закладке "Настройки платежных данных" укажите Ваши платежные реквизиты.

3. После завершения регистрации Вы получите подтверждение открытия аккаунта по электронной почте. Следуя приведенным инструкциям, введите номер ваучера в закладке "Настройки платежных данных".
Добро пожаловать в AdWords!

PS: Ваучер можно использовать только в аккаунтах AdWords, которые существуют не более 14 дней.

Сумму ваучера можно потратить только на рекламу в AdWords. Каждый рекламодатель может получить только один ваучер. Акция распространяется только на рекламодателей из Украины. Взимается плата за активацию аккаунта в размере 25 грн.

Полностью прочитать "Общие положения и условия" можно на странице www..com.ua/intl/uk/adwords/coupons/terms.html

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!
Метки:, , , , ,

автор: Антон \\ теги: , , , , ,



Еще по этой теме:

Отзывов (7) на «Конкурс. Как я заработал первые деньги. (Приз 350 грн. на Google AdWords)»

  1. SEO негоциант пишет:

    Респект за конкурс! Другой бы просто продал халявный ваучер.

  2. Антон пишет:

    Спасибо. Стараемся. В качестве благодарности от ссылочки на этот пост не откажусь.
    Позже еще и 1000 руб. на интернет магазин dostavka будет.

  3. roma пишет:

    А где гарантия что автор не использует истории наполнит контент и кинет вас всех? Баблишко то на продвижение точно тратит есть у меня такая инфа.

  4. Антон пишет:

    2roma: А зачем мне ваши истории? Наверняка у всех на блоге стоит пинг сервис и после опубликования ПС заберут контент, да и не для этого конкурсы придумываются.
    Я же говорю, пишите и в коментах оставляем ссылки на свои истории. В истории должна быть ссылка на этот пост.

  5. Анатолий пишет:

    это мой секрет могу продать не дорого!!!

  6. Макс пишет:

    Интересно….

  7. Rustam пишет:

    @roma Сам подймай, что автор будет публиковать все эти истории? И как он назовет их? Как я заработал в прошлой жизни, как в настоящей, как хочу заработать? Если бы тема была произвольной, тогда еще можно было с твоей стороны подозревать. А множество однотипных постов это не айс.

Оставьте свой отзыв