В buki появились «быстрые ссылки» Инвайты на hitsconverter.com

Июл 31

Вот что нам приготовил seopult .
Одна из основных задач команды SeoPult — исключить из базы как можно больше неэффективных доноров. Базовые инструменты SeoPult позволяют значительно экономить бюджет по сравнению с прямыми закупками с бирж, но для действительно выдающихся результатов (особенно для продвижения по СЧ- и ВЧ-запросам) необходимы более продвинутые методы отбора доноров.

Мы разработали методику, которая недоступна для самостоятельной реализации частными оптимизаторами: она подразумевает значительные денежные траты на тестовые закупки ссылок. Теперь Вы сможете воспользоваться нашим ноу-хау, подключив опцию SeoPult+.
Принцип работы SeoPult+
Проводится удаление всех доноров, находящихся под фильтром «Яндекса» («Ты последний»/тИЦ 0). 
Составляется граф перелинковки оставшихся сайтов, после обсчета которого удаляются сетки сателлитов.
Сайты, созданные исключительно для продажи ссылок, удаляются путем исключения сайтов с массивами исходящих линков исключительно со ссылочных бирж (с небольшими лимитами).
На оставшихся сайтах системой SeoPult покупаются ссылки на тестовые домены со специальным образом составленными анкорами, что позволяет делать однозначные выводы о работоспособности сайтов-доноров.
После каждого апдейта «Яндекса» строится матрица позиций по тестовым запросам, на основе которой рассчитываются коэффициенты качества для каждого донора. В whitelist попадают только сайты, отнесенные к высшей категории (максимум передаваемого веса).
Почему выгодно использовать SeoPult+

SeoPult+ будет обходиться пользователям на 10% дороже, чем работа по базовой технологии, однако использование whitelist в среднем дает экономию до 30% ссылочного бюджета, а для продвижения по высокочастотным запросам технология просто незаменима. SeoPult+ можно подключить для каждого отдельно взятого проекта.
Планируемые улучшения

Составляется альтернативный whitelist на основе ручного отбора (мы создали собственный отдел асессоров). Пользователям SeoPult+ будет доступен выбор одного из двух whitelist’ов: составляемого по алгоритму тестовых закупок или на основе экспертной оценки. Первый рабочий вариант «ручного» whitelist’а появится не позднее 17.08.2009.

Метки:, , , , , , ,

автор: Антон \\ теги: , , , , , , ,



Еще по этой теме:

Отзывов (2) на «Технология SeoPult+»

  1. Сеошник пишет:

    Сеопульт вообще сказочная система – работает на ура.

  2. vitaliy пишет:

    Спасибо!

Оставьте свой отзыв