Дата публикации:

UNDER NIGHT IN-BIRTH Exe:Late  (Steam Key/Region Free)

d8a2e5d4



Купить или узнать подробнее












Покупая данный товар вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ КЛЮЧ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ИГРЫ в STEAM!

https://store.steampowered.com/app/452510/UNDER_NIGHT_INBIRTH_ExeLate/

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
UNDER NIGHT IN-BIRTH – крутая и максимально динамичная игра, представленная пользователям в стиле файтинга, где ты отправишься на феерические сражения с многочисленными соперниками, уничтожая все и всех на своем пути. Здесь присутствуют не только беспощадные бои, но и довольно увлекательная линия сюжета, которая с самого начала перенесет тебя в несколько регионов Японии. Все дело в том, что уже на протяжении многих лет Япония терпит на себе жуткое явление, которое связано с появлением на территории некого феномена под названием Пустая Ночь. Этот феномен представляет из себя такое время, когда на поверхность выходят жуткие создания со сверхъестественными способностями, энергетической подпиткой которых является сущность. Эти самые создания для обычных людей вовсе не примечательны, это и даёт им возможность уничтожать всех на своем пути, постепенно наполняя свои силы, становясь все больше и могущественнее. Человек, который попадает в лапы врагу, тут же становится неким созданием, блуждающим между жизнью и смертью, при этом обретая способности. Каждый герой будет иметь особенную цель, поэтому каждый будет находить для себя выгоду, а также делать все возможное, для ее достижения. Тебе предстоит стать участником кровопролитных и безжалостных сражений, где ты сможешь выбрать для себя одного из нескольких подобных героев, каждый из которых был уникально исполнен и имеет отличительные особенности.
============================
МОМЕНТАЛЬНАЯ ДОСТАВКА КЛЮЧА
============================

?КОЛЛЕКЦИОННЫЕ КАРТОЧКИ STEAM?

ВНИМАНИЕ: Данный ключ для активации в Steam.

Как начать играть:
1)Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .(ссылка на установку steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi)
2)Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
3)Перейдите в раздел "Мои игры" и выберите "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4)После этого игра отобразится в списке, и вы сможете скачать игру
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Наш ассортимент игр: http://plati.ru/asp/seller.asp?id_s=465752

Цена: 299 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


Страница 1 из 45123456789101112131415161718192040Последняя »