В SexCash появились Биржа ссылок Linkfeed – более 800$ в день, реальность!

Ноя 11

Отличная новость в ру адалте.

SexCashVIP

О принципе работы системы:

Юзер, чтобы получить код доступа к сайту, вбивает номер своего телефона на сайте (услуга только для Билайн и МТС), после чего ему приходит бесплатная смс с кодом (юзеру никаких смс отправлять не надо). Введя этот код, он считается подписавшимся на услугу и с него снимаются деньги 1 раз через 24 часа и далее каждый день до тех пор, пока не отпишется. Отписаться он может, позвонив по телефону или отправив смс.

Если у юзера нет денег для подписки редил идет по ставке ниже и так до тех пор пока не спишится хоть какая то сумма.

Реферальная программа: одноуровневая, 10% от дохода реферала

Платежные системы: Webmoney

Минимальная сумма для выплаты: нет

В ихнем FAQ написано:

В. По какому принципу идет начисление денег нам в статистике. Подписки уже есть, а денег пока нет!?
О. Принцип работы такой. Абонент вводит свой номер телефона (МТС или Билайн), далее получает бесплатное смс с паролем доступа к эро сайту. Доступ бесплатный дается ему на 24 часа. Далее биллинг инициирует ребил, если абонент в течение первых 24 часов не отписался от услуги на сайте. Если не отписался и на балансе есть более 136 руб, то проходит полноценный ребил. Если на балансе нет 136 руб, то идет попытка списать меньшую сумму (100руб) и так далее пока не спишется хоть какая нибудь сумма.

В. Сколько я буду получать?
О. Максимальная цена, которую можно брать при ребиле - это 136 рублей. Из них 50% забирают сотовый оператор и биллинг, нам остается 67 рублей. Адверту мы платим 70% от них. Если у абонента нет 136 руб на балансе, то система автоматически пробует снять меньшую сумму.

Что нужно учесть при работе с этой системой:
К примеру, слив сегодня 10к трафика - вы не увидите, сколько они вам принесли денег прямо сегодня. Учитывайте, что это система ребилов, поэтому всю прибыль, которую они вам принесут вы увидите в течение ~14 дней. В этот срок пробилятся максимально все ваши юзера.
Увидев ратио 1:150, к примеру, учитывайте, что на обычных смс партнерках ратио расчитывается из соотношения траффик/смс, у нас же идет расчет траффик/подтвержденные подписки, другими словами ратио 1:300 на нашей = 1:100 на обычной смс партнерке (с тройной смс).

В записи нет меток.

автор: Антон



Еще по этой теме:

Один отзыв на «Sexcashvip и подписки!!!»

  1. maxx пишет:

    не знаю как раньше но теперь минималка есть ,она вроде бы 1 доллар в этой партнерке

Оставьте свой отзыв