Ноя 27

Маленький но хороший совет для тех кто сотрудничает с биржей тизеров Teasernet.
Заходим в аккаунт тизернета и переходим по ссылке "Фильтры" и баним все тизеры которые рекламируют "sms-шпион" , "Узнай о своей половинке все", "Читать чужие sms" и т.д т.п

Банить их лучше по домену (внизу есть 3 кнопки с вариантами бана) иначе они на следующий день заполняются новыми из этой же оперы.

По моим наблюдениям кликать сали больше на тизеры, а значит и заработок тоже больше. Еще ранее я писал что я убрал фильтр по категориям  т.е. тизеры у меня показываются из всех категорий.

В записи нет меток.

автор: Антон

Ноя 25

Иногда встает проблема как залить базу данных MySQL у которой размер более 5 Мб, и сталкиваемся с проблемами - то время истекает то архив не заливается (параметры выставлены на закачку маленькие). И нас спасет от всего гемороя всего одна строчка:

mysql --host=имя_хоста --user=имя_юзера --password=пароль имя_базы < файл_дампа

Дамп заливается очень быстро в обход phpmyadmin который на это тратит в разы больше времени.

Вот такая маленькая полезняшка. :)

В записи нет меток.

автор: Антон

Ноя 22

Запущены RSS-каналы для удобства работы Вебмастеров, Копирайтеров, Блогеров. Надеемся, они помогут Исполнителям упростить работу с системой. Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Ноя 21

После непродолжительных настроек и оптимизации сервиса -  тизерная партнерка Teasernet вышел на стабильную работу. Уже несколько дней доход от нее превышает в 2 раза от обычного который был на протяжении 3-х недель. Они добились этого путем настройки механизма показа тизеров по CTR. Чем больше CTR на вашем сайте определенного тизера тем выше он будет в списке показа. Тизеры рекламодателей с низким CTR могут вообще отключится. Это повышает доход с тизерной партнерки.

Топ 10 веб-мастеров за сутки  (руб.)
1- 19786
2 - 18706
3 - 13546
4 - 10211
5 - 9341
6 - 8629
7 - 6244
8 - 5715
9 - 4838.
10 - 4723

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Ноя 20

Пару месяцев назад я ставил себе фильтр из больше чем 200 сайтов с мыслью что отсею копеечные клики с всяких партнерок с тестами, эффект был но небольшой. После ввода гуглом показ объявлений с учетом предпочтений пользователя (в настройках нужно включить) этот фильтр только мешал. Не было прироста прибыли.  Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Ноя 12

Зарабатывать на сыйтах 800$ реальность, это можно увидеть на картинке из биржы ссылок linkfeed:

В записи нет меток.

автор: Антон

Ноя 11

Отличная новость в ру адалте.

SexCashVIP

О принципе работы системы:

Юзер, чтобы получить код доступа к сайту, вбивает номер своего телефона на сайте (услуга только для Билайн и МТС), после чего ему приходит бесплатная смс с кодом (юзеру никаких смс отправлять не надо). Введя этот код, он считается подписавшимся на услугу и с него снимаются деньги 1 раз через 24 часа и далее каждый день до тех пор, пока не отпишется. Отписаться он может, позвонив по телефону или отправив смс.

Если у юзера нет денег для подписки редил идет по ставке ниже и так до тех пор пока не спишится хоть какая то сумма.

Реферальная программа: одноуровневая, 10% от дохода реферала

Платежные системы: Webmoney

Минимальная сумма для выплаты: нет Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Ноя 10

SexCash обзавелся своими сайтами мобильной тематика. Теперь Таким образом сейчас с ними можно работать по направлениям: adult, секс-знакомства, мобильный детектор.

Судя по моим рефам дела там обстоят хорошо, в топах как раз сидят сайты с "мобильный детектор"!

В записи нет меток.

автор: Антон

Страница 1 из 11