Фев 25

Свежие инвайты hitsconverter

51320B5D52
2D7D7FF211
0120D65092
121C7FE812
41E26CC06B
56D898DF69
E169C2D250
92F3C73800
4D3886EC5D
463A2534B4

В записи нет меток.

автор: Антон

Фев 24

Индекс цитирования (или ИЦ) — принятая в научном мире мера «значимости» трудов какого-либо ученого. Величина индекса определяется количеством ссылок на этот труд (или фамилию) в других источниках. Однако для действительно точного определения значимости научных трудов важно не только количество ссылок на них, но и качество этих ссылок. Так, на работу может ссылаться авторитетное академическое издание, популярная брошюра или развлекательный журнал. Значимость у таких ссылок разная.

Читать полностью »

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Фев 24

В SeoPult, введена в эксплуатацию система прогноза переходов по ключевым словам. Теперь при подборе запросов Вы имеете возможность оценить, какое количество посетителей в потенциале может перейти на Ваш сайт. Данный прогноз поможет Вам принять верное решение в процессе формирования семантического ядра и выработки стратегии продвижения сайта. Помимо прогноза количества переходов, также предлагаются данные по оценочной стоимости каждого клика. Расчет производится на основании данных модуля "оценка".

Принцип, по которому расчитывается прогноз переходов, основывается на сочетании технологий вычисления точного количества обращений к Яндексу, корректировки суммарного значения от доли по данному запросу исходя из статистики распределения LiveInternet, окончательного расчета на основе данных о CTR позиций поисковой выдачи.

В записи нет меток.

автор: Антон

Фев 22

Что-то я уже подустал от обычных баннеров и решил поработать с 3D. Для начала, я решил сделать красочный 3D – баннер, который бы привлек внимание всех посетителей моего сайта к тому, с помощью чего я собственно и зарабатываю – сервисам партнёрской программы www.smartbucks.ru. Раннее у меня был уже довольно таки большой опыт работы в Photoshop и других графических программах, и я думал, что и с 3D проблем не возникнет. Однако думать так было очень и очень самоуверенно. И первая проблема, с которой я столкнулся – непонимание специализированной 3D – терминологии. Так что сегодня я решил помочь тем, кто так же как и недавно я, берётся за освоение 3D и приводу ниже список наиболее популярных 3D – терминов: Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Фев 22

VDSmanager
Вечная лицензия - 200 EUR
Аренда на 1 месяц - 21 EUR

ISPmanager Lite
Вечная лицензия - 45 EUR
Аренда на 1 месяц - 7 EUR

ISPmanager Pro
Вечная лицензия - 80 EUR
Аренда на 1 месяц - 13 EUR

IPmanager - 37 EUR/вечная

DNSmanager - 45 EUR/вечная

Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Фев 21

Баланс в системе j2j можно пополнять с помощью системы Яндекс.Деньги, а так же с помощью мобильного платежа Билайн(с мобильного телефона абонентов Билайн). Функционал отработан и протестирован.

Вы еще не там?.

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Фев 21

Очень просто! Сделайте и продвигайте Яндекс виджет который можно создать на странице: wdgt.yandex.ru/widgets

Особенно хорош этот способ для региональных сайтов с новостными лентами.

Если есть RSS то создание займет пару минут. Все прелести от создания виджета можно почитать на вышеуказанной странице.

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Фев 19

Совершенно случайно взбрела в мой (возможно не совсем здоровый) мозг картинка которую сразу же увековечил через Photoshop в изображение.

Исходное изображение:

Исходное изображение

Изображение прошедшее через мой мозг:

Изображение прошедшее через мой мозг

Метки:

автор: Антон \\ теги:

Страница 1 из 11