Окт 31

В современном мире порой бывает очень сложно найти надежного партнера для ведения совместного бизнеса. Да к тому же помимо надежности, каждый стремится найти взаимовыгодное сотрудничество, которое будет приносить в первую очередь хорошую прибыль. Читать полностью »

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Окт 31

Заметил что в последнее время на один мой сайт начал идти трафик с сайта webalta.ru но как то не обратил внимания, потом траффика стало немного больше и решил зайти на этот сайт что-бы посмотреть что-там происходит с некогда инновационной поисковой системой но главная страница изменилась только прибавлением баннера рекламы от яндекса и от гугла. Сегодня зайдя на webalta.ru увидел что портал их всетаки сдвинулся с места и они решили его раскручивать т.к. траф у них за 2 недели вырос неимоверно, смотрим на график LI.  Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Окт 27

Во вторник, 19 октября, в Украине стартовал первый этап регистрации кириллических доменных имен IDN в зонах com.ua и kiev.ua. Первыми возможность зарегистрировать интернет-адрес на украинском языке получили владельцы словесных кириллических торговых марок и общеизвестных знаков. На втором этапе кирилличные доменные имена будут регистрироваться при условии, что они создаются на 10 лет. Этот этап продлится с 19 ноября до 19 декабря 2010 года. И лишь после этого будет открыта свободная регистрация для всех желающих. Она стартует 21 декабря. Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Окт 21

В sape появилась возможность добавления сайтов кириллической доменной зоны .рф

В самом скором времени будет также реализован функционал добавления кириллических адресов и в URL проекта в интерфейсе оптимизатора.

В записи нет меток.

автор: Антон

Окт 20

19 октября 2010 года в украинском сегменте Интернета стартовала регистрация IDN - кириллических доменов в com.ua и kiev.ua.

Процедура ввода IDN-доменных имен будет проходить в три этапа. На всех этапах будет проводиться проверка заявленного к регистрации доменного имени на соответствие требованиям регистрации IDN-доменов, разработанных согласно международным стандартам и направленных на предотвращение такого негативного явления, как фишинг.
Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Окт 19

Со вчерашнего дня сервис не работал вообще, сегодня под вечер поднялся но с транзакциями за 14 число. Я поотправлял заявки, кое что выполнил и он снова в ауте. Кто в курсе что случилось с RotaPost, не хотелось бы потерять его. Просто отличный сервис, но эти 2 дня удручают. Читать полностью »

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Окт 16

Работники управления экономической полиции Латвии на прошлой неделе задержали мужчину, который под разными никами, например, macbetons, MB, AndronMC, Mc взламывал домашние страницы пользователей, изменял информативное содержание и отправлял потерпевшим бессвязные сообщения.

Начальник 4-го отдела по борьбе с киберпреступлениями и защите интеллектуальной собственности управления экономической полиции Александр Буко заявил, что сейчас решается вопрос о психиатрическом анализе обвиняемого.

Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Окт 10

То, что контент это самое важное для сайта, является, пожалуй, одним из самых старых утверждений в мире поисковой оптимизации.

Аналогично сотрудникам телевидения, утверждающим, что главнее всего - это видео или, допустим, работникам радиостанций, которые, в свою очередь, утверждают, что самое важное — аудио, оптимизаторы сайтов уверены, что контент - это ключевое звено механизма.
Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Окт 10

Эта партнёрская программа позволит заработать на приёме платежей за мобильную связь, интернет, ТВ в Украине. Вам достаточно встроить Виджет в свой сайт, либо реализовать несложное программное взаимодействие между вашим сайтом и ukrbuy.com (скоро). Накопленное вознаграждение вы будете получать на свой U-кошелек, при этом требования о минимальных оборотах за день\месяц - отсутствуют!

В чём ваша выгода? Читать полностью »

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Окт 08

Заметил что при поиске мелодий Яндекс для первого места выдает свой сниппет на котором указано продолжительность мелодии, размер, качество и стерео/моно. Этих данных на самой странице нет (разве что только название и размер), все остальные данные он распознает и выдает в своем формате. Таким образом Яндекс находит ссылку и скачивает сам файл и обрабатывает теги которые внутри mp3 фала. Вот так выглядит вывод сниппет "Музыка":

(Кликабельно для увеличения)

Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Страница 1 из 212