Ноя 30

Апелляционный суд Швеции в пятницу оставил в силе обвинительный приговор троим основателям интернет-ресурса Pirate Bay, но изменил меру наказания.

Напомним, что в апреле 2009 года суд Стокгольма признал основателей и владельцев торрент-портала Pirate Bay Карла Люндстрема, Фредрика Неий, Готтфрида Свартхольма и Петера Сунде виновными в нарушении закона об авторских правах Швеции и приговорил их к году лишения свободы и компенсации материального ущерба на общую сумму 32 миллиона крон (4,57 миллиона долларов). Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Ноя 30

Sape представила первый скринкаст по работе с биржей статей Articles.Sape. Внимательно изучая тематические форумы, они обратили внимание на то, что многим пользователям непросто разобраться в системе, а кто-то тратит на этот процесс часы своего времени. Именно поэтому первый видеоурок посвящен началу работы с Articles.Sape (смотреть со звуком). Уверены, он будет интересен и опытным пользователям.

Для быстрого притока посетителей - баннерная реклама, но кроме сео нужно использовать разные варианты рекламы.

В записи нет меток.

автор: Антон

Ноя 25

Фильм о человеке, который нашел нестандартный способ избавлять страну от гопников.

Ну а где взять вечные ссылки вы уже в курсе, да?

В записи нет меток.

автор: Антон

Ноя 23

Всем известно что ссылка в тексте лучше чем где-то в блоке на сайте. А где брать эти самые ссылки в тексте? Читать полностью »

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Ноя 22

Эксперты авторитетного издания Time составили ежегодный список 50 самых заметных изобретений текущего года из области технологий, транспорта, здравоохранения, альтернативной энергетики и прочих.

Рейтинг самых значимых достижений 2010 года опубликован на официальном сайте издания.

Три из шести технологий 2010 года связаны с Apple. Первое место у планшетного компьютера iPad, который с момента анонсирования в январе стал постоянным героем публикаций СМИ.
Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Ноя 22

SetLinksu – это не только биржа ссылок, но и биржа статей.
И для оптимизаторов они доработали процесс добавления новых статей в систему.

При ручном добавлении статьи Вы можете использовать механизм генератора (код для размножения статьи). Это позволит Вам из одной статьи получить большое количество уникальных статей.
Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Ноя 20

Есть замечательный скрипт который может загружать файлы на сервер и показывать сколько процентов уже загружено. Скрипт называется Uploadify. Форма загрузки выглядит примерно так:

Но у него есть интересный глюк, при загрузке больших файлов и небольшой скорости (примерно в 3 мбит/с) загрузка обрывается и показывается ошибка IO Error. Как с ней бороться? Всё оказалось очень просто и банально... Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Ноя 19

Привет всем! Представляю вашему вниманию систему выкупа баннерной рекламы Pingmedia.ru

На данный момент доступны для размещения следующие форматы рекламы:

  • TopLine
  • Баннер 240х400
  • Rich-Media
  • А также возможно размещение Pop-Under формата.

Читать полностью »

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Ноя 12

Интернет-корпорация Google внедрила новую "живую" функцию в свою поисковую систему - предпросмотр найденных страниц. Этот сервис позволяет увидеть изображение веб-страниц прямо в результатах поиска, при этом у пользователей нет необходимости переходить по ссылке, если сайт им не понравился. Предпросмотр поисковых результатов введен в качестве дополнения к уже существующему "Живому поиску" Google.

Читать полностью »

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Ноя 11

Сегодня в 11:00 по киевскому времени началась открытая регистрация кириллических доменов в зоне .РФ. Это значит, что получить "имя сайта" на русском языке сможет любой гражданин России или юридическое лицо, зарегистрированное на территории РФ. По мнению экспертов, до конца текущего года в кириллической зоне .РФ наберется более 100 тысяч доменов. Получить можно у любого из 20 аккредитованных регистраторов. Стоимость доменного имени в зоне .РФ составит около 500-600 рублей.  Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Страница 1 из 212