Май 23

Начав с видеоурока по Articles.Sape, эта биржа продолжает серию образовательных роликов для пользователей, которые хотят быстро научиться работать с системой или же прояснить для себя какие-то отдельные моменты работы. Их второй видеоурок посвящён работе с «большой» sape. Читать полностью »

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Май 18

На sape значительно расширили способы пополнения лицевого счета через систему QIWI Кошелёк, а также минимизировали комиссии по данному способу оплаты.

Теперь пополнение баланса стало возможным даже для незарегистрированных в QIWI Кошелёк пользователей. Для пополнения счета просто введите свой номер мобильного телефона и необходимую сумму в рублях. Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Май 08

«Яндекс» и Система SeoPult подбирают слова и прогнозируют количество показов с учетом словоформ и дополнительных слов. Например, контекстная реклама по слову «аватар» (без кавычек) будет показываться и в ответ на запросы «скачать фильм аватар торрент», «сделать аватарку для форума», «аватар расписание сеансов». Если вам нужно продать Blu-ray с фильмом, то эти запросы не годятся, их нужно исключить. Как? Воспользоваться перечисленными ниже операторами. На первый взгляд они сложноваты, но если внимательно прочитать описание и разобрать примеры, все станет понятно.
Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Май 01

В интернете время летит быстро: например, когда-то весьма прогрессивный браузер Internet Explorer 6 признан кошмаром веб-разработчика и официально похоронен самой компанией Microsoft. То, что работало и было полезно еще недавно, безжалостно замещается новыми инструментами, методиками, программами и так далее. А старые либо становятся бесполезными, либо начинают приносить вред. Это случилось и с популярным в начале века методом поискового продвижения — «регистрацией в каталогах». Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Страница 1 из 11