Окт 22

Партнерка предоставляет 5 стандартных лендингов для монетизации мобильного трафика любой тематики: софт, адалт, развлечения; Отдельные качественные прокладки под Opera Mini и Jimm.

Трафик вашего сайта фильтруется и забирается только мобильный (телефоны, коммуникаторы, планшеты и т.д.) трафик который монетизируется и вы получаете свой дополнительный заработок с сайта

Уникальный продвинутый конструктор поможет быстро создать тематическую прокладку/лэндинг, заточенную непосредственно под специфику вашего трафика/сайта; Широкий ряд промоматериалов позволяет наладить слив трафа с любой площадки.

Код на сайт не нужно размещать по этому поисковики не заметят изменений в сайте, обычные пользователи также ничего не заметят, перенаправлятся будет только мобильный траффик.

Конверт сейчас у меня примерно 1:9. Выплаты раз в неделю по четвергам, автоматически. Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Окт 18

Внутренняя склейка часто возникает из-за дублирующихся тегов Title – если описания страниц одинаковые (многие CMS часто делают их одинаковыми, если не менять их вручную), до шанс непредсказуемой склейки очень велик. Ведь HTML-код страниц одного сайта очень похож: достаточно одинаковых тегов Title и какого-то небольшого совпадения в контенте, чтобы некоторые страницы были склеены. Следует обязательно создавать индивидуальные TItle и метатеги для каждой страницы, а также избегать дублирования контента по всему сайту. Читать полностью »

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Окт 13

Ранее в Sape при изменении параметра PageRank цены на странице необходимо было менять вручную. Теперь же доступна возможность автоматического повышения цены при положительном изменении PR.

Для запуска работы этого режима в настройках площадки необходимо активировать галочку в строке «Менять цены для текущих ссылок» и выставить нужные параметры – «не устанавливать», «средние по сайту» или «средние по системе, умноженные на коэффициент». Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Окт 05

для отдельных роботов (User-agent). Если раньше «Яндекс» следовал директивам последовательно, то теперь он предварительно сортирует их и выполняет «по смыслу». Раньше было так: если разрешить индексацию отдельного каталога, но потом запретить индексацию всего сайта, то выполнялась последняя команда (то есть запрет индексации). Теперь запрет не затронет разрешение, т.к. у него более специфический URL.

В записи нет меток.

автор: Антон

Страница 1 из 11