Ноя 07

Большинство людей проводят время в сети Интернет, чтобы найти интересную информацию, друзей, просто хорошо провести время, посмотреть фильмы онлайн или поиграть в компьютерные игры. Но большинство людей всё-таки ищут самые разные товары, так как продажи с помощью сети Интернет с каждым месяцем становятся всё более востребованными и популярными.

Кстати, если бы весь мир сократить до 10 человек, то трое из них постоянно висели бы в сети.
Также многие люди зарабатывают в сети, и монетизация сайта или блога всё чаще становится способом заработка. При этом, вам не придётся прилагать какие-то усилия, только изначально настроить систему - и деньги сами потекут в ваши карманы. Читать полностью »

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Ноя 04

Сегодня, когда Интернет заполонил практически все сферы нашей жизни, любой человек хоть раз в жизни, но задавал себе вопрос -- а не попробовать ли мне зарабатывать на пользователях в Сети. Кто-то начинал свои проекты и действительно зарабатывал и зарабатывает. Кто-то начинал делать подвижки в этом направлении, но из-за нехватки знаний, опыта, помощников, просто удачи -- терпел фиаско и бросал это неблагодарное дело. Кто-то находил свою нишу и спокойно зарабатывал на хлеб с маслом. Стоит сразу сказать, что сегодня начать успешный бизнес в Интернете не так просто, как, скажем, пять лет назад, когда не было такого наплыва вебмастеров. Но, тем не менее, начать зарабатывать в Интернете можно и сегодня.

Читать полностью »

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Ноя 01

Следует понимать, что конкретно аффилиат-фильтр накладывается при запросе, то есть при формировании выдачи по конкретному ключевому слову. Это не глобальная санкция по пессимизации сайта, поэтому по разным запросам (даже высокочастотным) аффилированные сайты могут успешно находиться в ТОП. Конечно, если эти «как бы разные» запросы слишком прозрачно принадлежат к одной тематической группе, могут возникнуть некоторые проблемы. Но в целом аффилиат-фильтр просто устраняет связанные сайты из выдачи по одному запросу. Читать полностью »

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Страница 1 из 11