Сен 19
Кажется пришол тот момент когда я дорос психологически до дорвеев. Первые мысли об этом были еще несколько лет назад, но так ни одного дорвея еще не сделано. В следующем месяце попробую это поправить. Было много прочитано, обдумано, составлено планов!
Кстати как вам идея "За 90 дней заработать на Infinity" ? Слабо? А вот нашолся один такой смельчак который хочет воплотить это в реальность. У него есть блог на котором он пишет все свои дейстаия и по мере возможности отвечает на вопросы из которых можно узнать много интересного. Собственно его блог - Infinity FX35 за 90 дней на дорвейном траффике. Советую почитать его и следить за результатами его действий. Читать полностью »
Если нужен Мерседес, подпишись на RSS!
Метки:Дорвеи, дорген, траффик