Ноя 07

Большинство людей проводят время в сети Интернет, чтобы найти интересную информацию, друзей, просто хорошо провести время, посмотреть фильмы онлайн или поиграть в компьютерные игры. Но большинство людей всё-таки ищут самые разные товары, так как продажи с помощью сети Интернет с каждым месяцем становятся всё более востребованными и популярными.

Кстати, если бы весь мир сократить до 10 человек, то трое из них постоянно висели бы в сети.
Также многие люди зарабатывают в сети, и монетизация сайта или блога всё чаще становится способом заработка. При этом, вам не придётся прилагать какие-то усилия, только изначально настроить систему - и сами потекут в ваши карманы.Система SearchInside - это уникальная монетизация вашего портала. Этот движок позволяет совершать поиск по товарам в большом количестве Интернет-магазинов. При помощи этого движка можно наладить сотрудничество с самыми востребованными партнёрскими программами самых раскрученных Интернет-магазинов.

SearchInside применяют для самых разных целей. К примеру, возможно монетизировать свой блок или веб-страницу, посвящённую любым товарам. Вам потребуется лишь добавить код рекламного элемента, и движок станет самостоятельно подбирать товары, подходящие под тематику вашего сайта или блога.
Те, кто станет использовать этот движок, смогут зарабатывать деньги в Интернете.
С течением времени точность ранжирования продукции и выдача будут только улучшены этим необычным алгоритмом.

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон



Еще по этой теме:

Отзывов (2) на «SearchInside – умная монетизация вашего сайта»

  1. Виктор пишет:

    Не слишал о таком движке.Стоит попробовать.У меня как раз намечается проект «продажной» тематики.Спасибо за информацию

  2. Интернет-трейдер пишет:

    Это что-то типа РСЯ и Adsense? Или совершенно иное?

Оставьте свой отзыв

Страница 1 из 11