Авг 26

Знакомиться не совсем легко. Это зависит прежде всего от вашего характера и умения знакомиться, а также от того человека, с которым вы хотели бы познакомиться. Первое знакомство будет влиять на ваше последующие отношения. Чем более просто и тепло произойдет ваше первое знакомство, тем лучше будут ваши последующие отношения. Знакомиться можно и нужно везде. Читать полностью »

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Авг 25

Всемирно известная певица из США Lady Gaga притягивает к себе миллионы. Ее микроблог, на сервисе Twitter, резко набирает популярность. Только за последние тридцать дней количество ее читателей увеличилось на 600 тысяч человек. Реальное имя певицы Стефани Джерманотта, в возрасте 24 года она умудрилась продать более 40 миллионов синглов и 15 миллионов альбомов это при том, что ее дебютный альбом вышел всего два года назад. Кроме успехов в Twitter искрометная Lady Gaga имеет колоссальный рейтинг в одной из самых больших социальных сетей земного шара — Facebook. Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Авг 23

Максимальная возможность заработать на твоем бурж трафе!

Не особенно удивительно, что некоторые партнеры делают нереальные деньги на бурж партнерках. Всю роль играет качество вашего трафика. Мы говорим в этой статье о зарубежном трафике и партнерках, которые его конвертят. Ключевое слово — качество. Вы можете чистить мозги саппорту партнерки, жаловаться на отсутствие продаж и регистраций, на низкий конверт. Но все это сопли, обыкновенные и никому не нужные. Веб-мастер с грамотным подходом может заработать 200 $ на 200 униках. Могу доказать. Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Авг 17

Традиционно для оценки коммерческого результата продвижения использовались достигнутые сайтом позиции. Но при этом замечательные свойства поискового трафика всегда выделялись в описаниях преимуществ SEO. Некоторые компании пытались осваивать методологии и бизнес-процессы продвижения с измерением результатов по количеству привлеченного трафика (количеству посетителей сайта). И для этого есть причины: Ввод регионализации поисковых алгоритмов и геопривязки контента привели к образованию региональных поисковых выдач, что вносит неоднозначность в оценку результата продвижения по достигнутым позициям. Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Авг 16

Просто! Идем под кат и читаем. Там и полезные сервисы есть.

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Авг 13

Сегодня заметил что на некоторых сайтах баннер 768х90 выводится с текстом не колонками, а в строку.  Мне кажется такой вид более приятен глазам и более привлекателен. Теперь оцените как он выглядит:

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Страница 1 из 11