Сен 20

Если вам нужен качественный мобильный трафик то я вам подскажу где его можно купить.

Вместе с трафиком вам достанется еще и геотаргетинг, вы сможете указывать из какого региона вам нужен трафик. Также получите возможность настраивать время получения трафика и дни недели по которым вам нужен трафик. В совокупности это мощный инструмент для вас.

Читать полностью »

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!
Метки:,

автор: Антон \\ теги: ,

Сен 18

Санкт-Петербург, Россия – 18 сентября 2012 года. Компания UniSender, занимающая лидирующие позиции в области e-mail и SMS маркетинга в России и СНГ, объявила о приобретении за 250 000 долларов США своего эксклюзивного дистрибьютора и учреждении дочерней компании на Украине. Объединение компаний является частью масштабной стратегии регионального развития UniSender.

Компания UniSender заинтересована в расширении влияния и усилении позиций на территории Восточной Европы. Глубокая бизнес-интеграция с украинским дистрибьютором расширит коммерческие возможности UniSender на местном уровне, позволит оптимизировать расходы на маркетинг и продажи, а также объединить компетенции специалистов обеих компаний. Завершение сделки планируется провести до конца сентября.  Читать полностью »

Метки:,

автор: Антон \\ теги: ,

Сен 15

Как стало известно у RIPE NCC осталась последняя нераспределённая /8 сеть (16 миллионов адресов).

Вот что осталось на данный момент. Список свободныйх IP: Читать полностью »

Метки:, , , ,

автор: Антон \\ теги: , , , ,

Страница 1 из 11