Окт 29

Часть первая тут: Приват24 и Чеки Google

Итак можно меня поздравить деньги я получил через 3 дня после того как банк получил мой оригинал чека по почте и выплата упала на карточку. Теперь я не буду бегать и звонить в банк и ждать выплаты 40-50 дней, а толь 3 дня.

Это просто супер!!! Читать полностью »

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Окт 18

Как говорится не нужно ложить все яйца в одно локошко, и по этому нужно разделять свои статьи дохода по разным направлениям.

Например не нужно всесь заработок вешать на сапу или доры. По этому было бы не плохо иметь несколько видов заработка. Читать полностью »

В записи нет меток.

автор: Антон

Окт 16

Всем советую прочесть эту чудо статейку с размышлениями: http://forum-lxadmin.ru/post/article/145

Могу сказать что там есть как и аналитическая информация так и практическая с решение как лечить сайт который попал под АГС-17.

В записи нет меток.

автор: Антон

Окт 16

Тебе сюда: www.sexcashv2.com

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Окт 14

Да, это случилось.

Приватбанк теперь обналичивает чеки за 1 день. Для этого нужно сканы сторон чека загрузить через форму в Приват24 и оригинал отправить в банк. После получения банком оригинала деньги зачисляются на счет.

В блоге банка можно почитать отзывы http://privatblog.com.ua/page/356433.html

В записи нет меток.

автор: Антон

Окт 08

Есть у меня сайтик детской тематики, разместил баннер этой партнерки по продаже детских книг.

На сайте около 100 человек в день, по баннеру за 3 дня кликнули 3 раза, вчера был заказ - заработал 10 баксов. И еще, после регистрации у меня на счету уже было 25$ - это бонус при регистрации как партнера.

Моя рефка - кликаем!

Метки:,

автор: Антон \\ теги: ,

Окт 08

Простой и красивый метод если для формы входа отведено мало место (всплывающие слои не берем во внимание).

Пример:
<form action="/login/" method="post">
<input size="19" name="u_login" type="text" value="Логин" onFocus='if(this.value=="Логин")this.value="";' onBlur='if(this.value=="")this.value="Логин";'/>
<input size="19" name="u_pass" type="Password" value="Пароль" onFocus='if(this.value=="Пароль")this.value="";' onBlur='if(this.value=="")this.value="Пароль";'/>
<input type="image" src="/images/login.gif">
</form>

В примере создается 2 поля внутри которого пишется для чего это поле. Когда мы вписываем свои значения в форму слово «Логин» и соответственно «Пароль» исчезает заменяясь на ваш ввод. Если поле пустое значения также устанавливаются по умолчанию.

В записи нет меток.

автор: Антон

Окт 07

Теперь и я об этом знаю! :)

Хабр - ты гавно и калл!

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Окт 06

Думаю, многие знают, что недавно произошло с известной партнеркой Эропрофит. Если вкратце, то система попала под хорошо спланированную и мощную атаку, в результате которой лишилась своего главного домена, подставила все свои платники под ддос, а также потеряла значительный кредит доверия среди своих вебмастеров. Интересно, что атака была комплексной и включала в себя не только стандартный обвал платников, как это обычно бывает в таких случаях, но и слаженные действия на форумах, подмену домена с целью фишинга. Читать полностью »

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон

Окт 05

Иногда возникает неоходимость заменить часть строки текста в ячейках таблица.

Например у вас есть таблица с полем path, в которой вписан путь скажем к изображению /var/www/images/upload, причем в ячейке не только этот путь, а много еще каких, а надо заменить только часть этого. Например сделать /var/www/site/images/upload ….. Читать полностью »

Метки:,

автор: Антон \\ теги: ,

Страница 1 из 212