Этап 1. Чек Google Adsense получен! Прозрачность PNG в CSS для IE6

Июн 09

В прошлый раз (поищите по блогу или в самом низу статьи) я писал о получении чека. В этот раз я расскажу как отнести чек на инкасацию.

Небольшое отступление:

Инкассирование чека - представление чека в банк, обслуживающий чекодержателя, на инкассо для получения платежа. Инкассирование чека считается предъявлением чека к платежу.

Итак далее, т.к. я живу в Украине в г.Донецк я выбрал Приватбанк (г. Донецк, ул. Кобозева, 12 - Центр персонального обслуживания). Документы которые вам необходимо взять: Паспорт, ИНН (если первый раз), чек.

Добрашись до места мне не пришлось ничего писать и тем более заполнять кучу бумаг, все заняло буквально 5 минут. Отдав паспорт и ИНН для ксерокопии и внесения данных в компьютер, мне дали уже готовое заявление с моими данными и данными чека. Чек конечно же забрали, но дали в замен справку что чек принят на инкассо. Дали номер телефона по которому можно позвонить и узнать пришли деньги или нет. Сказали что обналичивание занимает не менее месяца. В следующий раз напишу следующие действия по обналичивания чека от .

Метки:, , , ,

автор: Антон \\ теги: , , , ,



Еще по этой теме:

Отзывов (2) на «Этап 2. Чек Google Adsense отдан на инкасацию!»

  1. sj пишет:

    через 2-3 недели звонишь, если чек пришел идешь в приватбанк , отдаешь квитанцию, взамен тебе дают другую квитанцию, с ней идешь в кассу и получаешь деньги

  2. Антон пишет:

    В моем случае это не менее 5 недель. Где вы нашли банк с такими сроками?

Оставьте свой отзыв