Июл 13

В необъятных просторах нашего интернета много разных сервисов и служб которые помогают в нашем нелегком труде - зарабатывание денег в сети интернет. Для того чтобы создать сайт необходимо проделать много различных действия. Давайте рассмотрим схему создания сайта. Для сайта нам потребуется найти хостинг, установить CMS, натянуть шаблон, найти/купить уникальный текст, разбить текст на статьи, наполнить статьями сайт. Но сейчас я заметил ребят которые предлагают вам сэкономить время и получить отличный сайт - это Sapient Generator - автоматическая генерация сайтов.

Что этот сервис делает? Он нам упрощает жизнь в плане создания контента и добавления его на сайт. Таким образом нам не нужно искать текст, разбивать его на логические статьи, добавлять на сайт, искать шаблоны.

Вы задаете параметры для сайта который вы хотите получить, нажимаете кнопку "Старт" и отдыхаете - все остальное делает Sapient Generator . В результате вы получаете ссылку на архив в котором находится файл с инструкцией и необходимыми папками, готовыми файлами импорта для движков (WordPress, DataLifeEngine, Joomla) или просто в формате html, txt . Для желающих поробывать даю ссылочку на регистрацию в системе.

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон



Еще по этой теме:

Оставьте свой отзыв

Страница 1 из 11