Linkfeed – заработок в день 200$ Социалки с трафиком

Мар 11

Экспериментировать с партнерками – дело не всегда благодарное, так как в нынешних условиях достаточно сложно найти нормальную систему, которая не будет кидать вебмастеров, или, которую не кинут более сильные конкуренты. Так уж сложилось, что на рынке сейчас достаточно четко определились лидеры и аутсайдеры, а к новичкам все присматриваются с большой опаской. Такой подход во многом оправдан, так как нельзя быть уверенным, что завтра, как только у вас стали налаживаться дела, новая партнерка не загнется под ддосом или просто не прекратит свое существование, не сделав ожидаемых выплат. К сожалению, такие ситуация достаточно часто случаются, и от них мало кто застрахован.

С другой стороны, кто не рискует, тот не пьет шампанское. В нашем случае это очень актуально, так как нельзя доить постоянно одну и ту же систему. Во-первых, это не стимулирует собственное развитие, а самое главное, что и юзеры постепенно прекращают платить за примелькавшийся контент. Не все топовые системы часто обновляют платники. По этой причине иногда стоит рискнуть и попытаться сотрудничать с новичками. Здесь есть ряд своих недостатков и преимуществ, которые я постараюсь раскрыть на примере одной партнерки, которую сам недавно опробовал. Речь у нас с вами пойдет о http://sunbucks.ru/ .

Начинаю я всегда с дизайна. И смотрю в первую очередь не на яркие картинки, а на информативность и юзабилити. Логика простая. Если люди хотят работать, то они основное время при разработке уделяют функционалу и удобству пользования, а не дизайну. Я не говорю, что сайт должен быть голым и пустым, или иметь плохую верстку. Это, конечно, только испортит впечатление. Но и перегружать страницы не стоит, так как это просто неудобно для нас, вебмастеров. Пусть лучше делают яркими и привлекательными платники, а саму систему выполнят в интуитивно понятной форме. Из-за слишком вычурного дизайна я так и не начал работать с некоторыми партнерками, которые тоже недавно появились. У http://sunbucks.ru/ с дизайном все в норме. Как говорится, первый тест пройден.

Юзабилити тоже не подвело. Ситуация меня стала радовать еще больше, так как не всегда под приятной оболочкой находится внятное содержимое. В случае с нашим подопытным я не смог найти сильных косяков, чтобы было действительно неудобно работать. Статистика ясная и все доступно объясняет, не приходится путаться, выясняя вопрос, почему этот трафф зачтен, а тот – отсеяли, каков размер выплат, совпадает ли конверт с заявленным. Кстати, такой недостаток (когда разобраться в статистике сложно даже опытному вебмастеру) есть у многих систем, и он, как говорится, искусственного происхождения. Часто так поступают для того, чтобы адверту было сложно рассчитать реальный конверт, и он дольше бы работал с системой, которая не так прибыльна, как кажется.

О конверте стоит поговорить отдельно. Здесь не сразу понятно, какая отдача предполагается, так как владельцы системы сразу ведут нас к прибыли в долларах с тысячи посетителей. Это меня сначала немного насторожило, но после пробы и небольшого подсчета я прикинул, что конверт здесь не хуже, чем на многих системах, чему способствует и широкая география: Россия, Украина, Казахстан, Германия, вся Прибалтика. В результате у меня получилось что-то около 1:65, что, как я считаю, вполне неплохо. Процент с одного смс стандартный: от 75 до 85%, плюс 10% за привлеченных рефералов. Хорошей отдаче способствуют качественные рекламные материалы. Здесь вообще по большей части одно новье – не нужно копаться и искать что-то самому. Кстати, учитывайте наличие нормальной базовой рекламы, если регистрируетесь в любой партнерке.
Важный момент. Я применил старый трюк, который, наверное, знаком всем, кто работает с адалт партнерками уже давно. Прежде, чем начинать лить трафф на полную, рекомендуется потестить саппорт. От этих людей будет зависеть очень многое – от необходимых срочных выплат до разъяснений вопросов, решение которых может отнять у вас много нужного времени. Я придумал несколько вопросов, чтобы проверить, как быстро и охотно мне ответят. Все прошло нормально: разъяснения давались ясные, быстрые и без того чувства, что от меня хотят поскорее отвязаться. В принципе, я ожидал больше сложностей, а так, хотел бы выразить свой респект саппорту http://sunbucks.ru/ .

Откуда лить сюда трафф – это дело каждого. Я предпочитаю доры, что здесь разрешается. Стандартный барьер – любая реклама, противоречащая закону. Введение пользователя в заблуждение, принудительная регистрация и все прочее, от чего отказываются абсолютно все системы. Зато за корректную работу выплаты не задерживают себя долго ждать, что я тоже проверил на практике. В итоге опытом сотрудничества очень доволен, а всем могу посоветовать проверять новичков так же тщательно, как и я, и положительные результаты в виде прибыли не появятся достаточно быстро.

PS:
продажа металлических бытовок

Метки:, , , , , , , ,

автор: Антон \\ теги: , , , , , , , ,



Еще по этой теме:

Оставьте свой отзыв