Окт 03

Если Вы решили начать работать и зарабатывать в сети Интернет – создайте свой сайт. Для создания своего сайта никаких специальных навыков не требуется. В сети можно найти достаточно литературы по созданию сайта. Можно использовать уже готовый шаблон, а можно создать сайт с нуля. После того как сайт готов, зарегистрируйте его в Sape. в Интернете можно двумя основными способами: на контекстной рекламе и на продаже ссылок.

Для начала, лучше . На данный момент, из всех существующих бирж по продаже ссылок, sape – самая лучшая. Для добавления Вашего сайта в систему sape нужно проиндексировать его поисковой системой Яндекс.
Зарегистрировав сайт в системе, выбираете количество ссылок и устанавливаете цену на ссылки. В системе есть меню управление ценами. С его помощью Вы сможете определить уровень раскрученности сайта и определиться с ценой. Не стоит занижать цену, лучше всего ставить среднюю по системе или выше. Покупателей система ищет самостоятельно. В случае роста показателей сайта Вы увеличиваете цены на ссылки. Средства на Ваш счет система зачисляет ежедневно, вывести Вы сможете через Webmoney.
Поисковые системы «не любят» сайты, продающие ссылки. Чтобы получать стабильный доход нужно помнить о количестве размещаемых ссылок. Существуют три вида страниц по уровню вложенности. Первый уровень (главная) не более десяти ссылок, второй уровень (один клик от главной) не более семи и третий уровень (два клика от главной) не более семи.
Чтобы не попасть в бан поисковых систем, пользуйтесь фильтром. Исключайте ссылки с ненормативной лексикой, с продажей и покупкой дипломов, порно ссылки.
теперь возможна и для сайтов на ucoz. На сайте биржи Вы сможете найти подробную инструкцию по созданию новой площадки. Через два – три дня после регистрации сайт пройдет модерацию и начнет приносить доход.

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!
Метки:, ,

автор: Антон \\ теги: , ,



Еще по этой теме:

Отзывов (2) на «Работа с биржей SAPE»

  1. Арбитраж трафа с Поздеем пишет:

    Новый фильтр АГС-17. уменьшение индекса для значительного количества сайтов Рунета. Данная проблема естественно в большей степени затрагивает сайты, произведенные для продажи с них ссылок, именно на таких ресурсах приличный объем контента достигается парсингом и размножением.
    Сложнее будет с Сапой, к белым проектам надо стремиться…

  2. Антон пишет:

    А вы не подумали что сейчас в сапе именно белые сайты начали зарабатывать в 2 раза больше и рост идет дальше, т.к. полные ГС вылетают и банятся. Нужно делать белые проекты с уникальным контентом.

Оставьте свой отзыв

Страница 1 из 11