Rookee вверх! Инвайты на Hitsconverter

Июл 08

Считается, что работа с тизерными сетями для привлечения трафика стала менее эффективна. Тем не менее, это немного не так. Здесь все зависит от конкретного адверта, который выбирает стратегию работы с тизерами и самой системы. Рассмотрим пример работы с адалт платниками и датингом в партнерской программе www.smartbucks.ru – именно здесь работают лендинги на подписках, а также проверенные временем форматы под смс. В качестве тизерной системы я рекомендую использовать www.teasernet.com. Почему, станет понятно чуть ниже.

Начнем с выбора формата тизеров. Я рекомендую экспериментировать как с динамическими (gif-анимация), так и со статикой. Важный момент: не пытайтесь откуда-то утащить тизер. Дело не в том, что мне жалко чью-то чужую работу, просто обычно разошедшаяся картинка менее кликабельна. Это проверено на практике, новый и самостоятельно сделанный тизер имеет гораздо более высокий ктр, чем утащенный у другого адверта. Что бы там не говорили, жизнь даже самого хорошего тизера достаточно коротка – если вы работаете с большим объемов трафика, он рано или поздно примелькается, и кликать по нему перестанут. Поэтому я рекомендую постоянно менять тизеры в системе, оставляя только самые эффективные.

Стандартный процесс создания 3-2 кадрового тизера занимает несколько минут, поэтому лучше потратьте свое время и сделайте себе базу из 30-50 анимированных изображений. Разумеется, постарайтесь подогнать их под хороший платник, например, в www.smartbucks.ru – это, однозначно, новый формат эротического платника на подписках. Под каждый тизер лучше всего сделать свой собственный сабаккаунт, а затем сформировать кампанию в Тизернете на 10-15 тизеров. Для подписок установите регион показа «Россия» и изначальную цену около 40 копеек за клик. Это поможет изначально набрать хороший ктр, чтобы потом снизить цену клика до 30 копеек.

Первые несколько тысяч кликов обязательно покажут, какие тизеры наиболее конвертабельные. Я рекомендую тратить на это определение примерно 500 рублей, чтобы понять отдачу. Далее смело удаляйте из системы тизеры, рекомендуемая цена на клик по которым стала слишком высока. Пусть таких окажется 9 из 10, ничего страшного. Дальше запускаем вторую партию и повторяем весь процесс. На первый взгляд такой метод работы может показаться трудоемким. Но его применение позволило мне добиться конверта на подписках в www.smartbucks.ru 1:40 при работе с Тизернетом, в то время, как у других вебмастеров конверт держится в районе 1:150 – 1:200.

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!
В записи нет меток.

автор: Антон



Еще по этой теме:

Один отзыв на «Подписки и тизеры – зарабатываем правильно»

  1. Александр пишет:

    Приветствую.

    Спасибо за хороший отзыв. :)
    Действительно стараемся максимально
    Если надумаете делать какой-то эксперимент – буду рад помочь. Мой емейл – в комментарии.

    С уважением, Александр TeaserNet.

Оставьте свой отзыв