Сен 19

Кажется пришол тот момент когда я дорос психологически до дорвеев. Первые мысли об этом были еще несколько лет назад, но так ни одного дорвея еще не сделано. В следующем месяце попробую это поправить. Было много прочитано, обдумано, составлено планов!

Кстати как вам идея "За 90 дней заработать на Infinity" ? Слабо? А вот нашолся один такой смельчак который хочет воплотить это в реальность. У него есть блог на котором он пишет все свои дейстаия и по мере возможности отвечает на вопросы из которых можно узнать много интересного.  Собственно его блог - Infinity FX35 за 90 дней на дорвейном траффике. Советую почитать его и следить за результатами его действий.

В ближайщее время планирую прикупить себе red.Button на который мне зарабатывают несколько партнерок: setlinks, linkfeed, seozavr и ruclicks.

С этих партнерок в дальнейшем буду собирать на нужный софт.

Хочу использовать еще систему распределения траффика на которую весь и будет идти, а с неё в свою очередь на разные партнерки в зависимости от страны посетителя и другим факторам.  Для этой цели я еще не сделал выбор в сторону конкретного софта. Но это впереди все.

Постовой: Если вам нужны переводы апостиль срочно то эта ссылка ваша. Да и металлочерепица когда заработаете на свой дом.

Метки:, ,

автор: Антон \\ теги: , ,



Еще по этой теме:

Один отзыв на «Планы, дорвейи, софт…»

  1. Dark пишет:

    Ну что то ты совсем затянул, доры давно пора делать! не теряй времени!

Оставьте свой отзыв

Страница 1 из 11