Авг 28

Каждый из нас прикладывает усилия для того, чтобы поднять своего сайта. Сделать это можно несколькими способами. Например, прогнать сайт по каталогам. Это стоит дешево, но увеличение ТИЦа получается чисто символическое. Можно также покупать ссылки. Этот способ требует существенных материальных затрат, а результат не всегда Вас порадует. Какой же способ наиболее оптимален?

Как показывает практика, на сегодняшний день, одним из самых эффективных способов поднятия ТИЦ является комментирование в блогах. Стоит такое удовольствие не так уж и много, а вот эффект впечатляет. Так, 50 комментариев с упоминанием Вашего сайта повышают ТИЦ примерно на 30 единиц. Это очень хороший показатель.

Здесь возможны 2 варианта: комментирование в автоматическом режиме (спам) и ручное написание текстов. Спам все ненавидят, поэтому сайты, замеченные в этих ссылках очень быстро попадают в «черный список», у Вас появятся негативные отзывы. Если Вы дорожите своей репутацией, то пользоваться таким методом категорически нежелательно. Другое дело – осмысленные, вручную написанные тексты. Они держатся в блогах более продолжительное время, по ним возможны переходы и привлечение новых посетителей, да и в стоп-лист Ваш сайт не попадет.

Эта система предлагает свои услуги по написанию комментариев в блогах (реф. ссылка!). На сегодняшний день с ними сотрудничают постеры, которые положительно зарекомендовали себя во многих проектах. Все выполняются вручную и в последствии проходят дополнительную проверку. Они гарантируют, что средства со счета рекламодателя будут сниматься только после того, как комментарий будет допущен модераторами и появится на странице блога. Постеров даже штрафуют за некачаственные . Стоимость одного комментария Вы устанавливаете самостоятельно. Главное, чтобы она была не ниже 0,2 WMZ
Зарегистрироваться сейчас, пока работает эта тема по поднятию тИЦ!!!

Там же можно и заработать, кто любит  заработать в интернет.

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!
Метки:, , ,

автор: Антон \\ теги: , , ,



Еще по этой теме:

Отзывов (24) на «Как поднять тИЦ — недорого!»

  1. Миша пишет:

    Да, я тоже там зареген. Действительно хорошая система!
    Советую всем!

  2. redicka пишет:

    Вообщем юзайте все кто не вкурсе :
    http://yandex.ru/yandsearch?text=%22%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0+%E8%F1%EF%EE%EB%FC%E7%EE%E2%E0%ED%E8%FF+%F1%E5%F0%E2%E5%F0%E0%22

    http://yandex.ru/yandsearch?text=%22Usage+Statistics+for%22

    referer-спам уже мертв везде , но для накрутки ТИЦ самое мощное оружие нынче

    p.s. проверил свою статистику спамят сотнями и тиц у всех как на подбор от 300 до 3000 … яндекс не спи !!!

  3. Антон пишет:

    Вот так вот и палят темы. Укарачиваю жызнь им. А так тихо юзают и юзают.

  4. Андрей пишет:

    Все верно. Покамест будут существовать способы наращивания пузомерок, ими будут пользоваться. Другой вопрос состоит в том, как долго будет жить та или иная тема. Помните пресловутый xss? Прожил много, а мог бы еще дольше. Я не за то, что это нужный способ накрутки тИЦ был, я за то, что способы подобные этому выдают сами же люди.

  5. AleX пишет:

    Интересно, где это автор видел за 50 комментов ТИЦ 30… Может конечно если найти страницы блога с большим ТИЦ, а так обычно за 100 ссылок дают 10 ТИЦ сейчас :(

  6. DRAN1k пишет:

    ммм Сейчас за 33 бека с блогов ТиЦ=10 Проверено на 3 сайтах (бэков 32, 33, 33 тиц 0, 10, 10)

  7. Escobaro пишет:

    Большое спасибо за материал, в частности за bbetter=))

  8. Антон пишет:

    А всегда пожалуйста.

  9. Рома пишет:

    Будем знать:)

  10. Роман пишет:

    Несколько дороговать отдавать 0,20+$ за один комент в блоге — другое дело если блог имеет большие пузомерки и комент качественный, в чем я сомневаюсь

  11. Антон пишет:

    Из всего сказанного можно сделать один вывод: в конечном итоге все станет платным. сам по себе ТИЦ умрет, а яндекс начнет стрич бабло. больше заплатил — выше поднялся. Лично я думаю что пора думать не как поднять ТИЦ, а о том что поря Яндекс менять как центральный поисковик!

  12. Сергей пишет:

    ТИЦ не всё. и в итоге Здравый смысл должен победить. Злоупотреблений хватает нетолько со стороны Яндекса.

  13. Muhomor пишет:

    К сожалению такой способ поднятия тИЦ становится все менее эффективным. Сейчас вообще стало трудно поднять его. В сети становится все больше сео-статей о том, что яша режет тиц не подетски и никак не хочет поднимать. Сам я в последний ап не обрадовался снижению показателя на своем проекте. С такими темпами тиц скоро станет как PR, и мы будем радоваться каждой десятке в плюсе. Самое интересное что почитав в сети кучу статей, нельзя четко обрисовать картину методов поднятия пузомерки — у одних работают одни методы, у других эти же методы дают понижение, причем предсказать какой же будет результат на определенный метод почти невозможно — никогда не знаешь чего ожидать. Что же делать? Как говориться сушить весла )) и ждать. Похоже кризис не обошел и Яндекса — апа тИЦ не было уже c 12.02.2009, т.е. больше месяца. Это довольно большая задержка (учитывая предыдущую периодичность). Пока яша вытворяет фокусы с тиц, можно бросить силы на продвижение в топ, благо методы такого продвижения остаются прежними, значит есть над чем поработать в это нелекгое время.

  14. Антон пишет:

    2 Muhomor:
    Уже эта тема не работает, да и тиц уже небелю только барный показывает денежка обнулилась.
    Анадырь грядет :)

  15. bestWM пишет:

    Для поднятия тИЦ все способы хороши

  16. Сергей пишет:

    Самое сложное — поднять ТИЦ от 0 до 10 — это требует довольно больших усилий. Потом, когда вы ощутите полученные преимущества (продажа ссылок, статей подороже чем ТИЦ=0) такое же количество усилий вам покажется меньшим, ведь погоня за доходом для многих очень важна. Как по мне, поднимать ТИЦ надо постепенно, но потратиться вначале придется.

  17. Игорь пишет:

    Для хорошего результата нужно использовать все методы. А постинг по блогах я еще не пробовал, но обязательно попробую!

  18. Максим пишет:

    Здесь неоднократно написали, что все способы хороши — и это очень правильно. Без труда, как известно …., а для того, чтобы поймать, нужно еще и инструмент для ловли купить. Без первоначальных затрат действительно не обойтись, во всяком случае узнаешь,подходит тебе тот или иной способ или нет.

  19. sima пишет:

    Спасибо,буду пробовать)))
    Хороший блог)))

  20. vvo пишет:

    Сайт http://www.auditconsult.biz весной получил тиц 10 и пр3. После этого роста тиц не наблюдается. Может подскажете..

  21. Denis пишет:

    Сейчас тоже зарегюсь, посмотрю на результат, может это и правда выгодней и качественней

  22. Антон пишет:

    Сейчас луше покупать вечные ссылки в блогах. Например тут: http://www.rotapost.ru/?a=muwafy

  23. Dmsone пишет:

    Предпочитаю коментить блоги вручную, да и то, если попалась интересная статья и я ее до конца дочитал. А если статья неинтересная — сразу ухожу с блога и не трачу свое время на коменты.

  24. LioN пишет:

    Коментировать лутше в ручную, больше вероятности что ссылка останется…

Оставьте свой отзыв

Страница 1 из 11